Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

По умолчанию Модели низкого роста - миф или реальность?

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, бывают ли все таки модели-профессионалы с низким ростом? Я лично их нигде не встречала, но моя подруга мне доказывает что они все таки существуют. Я думаю модели должны быть высокими, а вот модели низкого роста для высокой моды не годятся.

Модели низкого роста чаще всего встречаются на обложках модных журналах, а на подиуме их очень редко можно встретить, так как им туда с таким вот ростом пробиться очень тяжело. Поэтому если у вас низкий рост, и вы при этом хотите стать моделью, советую вам стать фото-моделью.

Соглашусь с Anastasia, моделей с низким ростом можно встретить в журналах или на каких нибуть фотографиях. А так редко кого берут в модельное агенство, если рост не достигает 173 сантиметра. А вот у Кейт Мост, если я не ошибаюсь, рост составляет 168 сантиметра. Еще есть Девон Аоки. Ее рост составляет 165 см.

У французской модели Летиции Кастарост тоже далеко не идеал, так как он около 169 см. Помню, сама Тайра Бэнкс проводила специальное сезон "Топ модель по-американски" для тех, чей рост не выше 170 см.

А что такое низкий рост? Низкий рост это не в коем случае не 165, не 166 сантиметров. Низкий рост это от 150 сантиметров и ниже. Думаю таких моделей не встретишь вообще. А вот средний рост начинается от 157 сантиметров. Высокий рост от 168см, а очень высокий или же модельный рост начинается от 176 и выше.

Я знаю пару моделей, которые доказали всему миру, что низкий рост - не помеха!
    Например, это Питерская модель - Аня Константинова. Ее рост составляет 163 см.
    [IMG]http://assets1.lookatme****/assets/article_image-image/59/d5/2708073/article_image-image-article.977e00de-185a-4862-8264-16f1dea322fb.jpg[/IMG]
    У Дориан Ли рост около 168 см.
    [IMG]http://s48.radikal****/i119/1112/78/65c2457358a1.jpg[/IMG]

Из всех низких моделей получается Анна Константинова, которую я даже не знаю. Походу низких моделей вообще нет и их нельзя встретить, так как от 168 см рост считается выше средним.

Высокая мода требует высоких моделей. Поэтому низких моделей не встретишь. Низкая модель для них - это девушка, чей рост составляет 170-173 сантиметра. Хотя средняя длинна девушек на территории РФ составляет около 165 см.

Модели с низким ростом конечно есть. Ведь они бывают разными. Если рост низкий - то фотомодель, а если рост высокий - то манекенщица. В основном манекенщиц берут от 175 сантиметров.

До 170 - точно уже не модельная фигура, какая бы красивая и хорошо сложенная девушка не была. А вот от 170 - самое то.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права