Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Уход.

По умолчанию Уход.

Вот в этой теме много сказано про моду, стиль и все там прочее. А вот поделитесь секретами ухода за вашими вещами. Чем когда и сколько вы ее стираете как сушите. ведь для того чтоб вещи были в отличном состоянии за ними нужен в первую очень хороший уход.

Подскажите способы ухода за замшевыми вещами.Думаю купить парочку.раньше всё время носила кожанку, но вот что -то решилась сменить имидж, так сказать. Не знаю , пойдёт ли, но думаю, что стоит попробовать изменить себя и стиль.

Само лучше купить специальный код в магазине для замши. Потому что как показывает мой личный опыт, никакие проверенные способы аж никак не помогут вам справиться с пятнами, затертостями итд. Сама пребывала и молоко, и нашатырь все никакого результата.

Вещи суши на вешалках, а свитера только в горизонтальном положении, иначе так они растянуться, кладу на ночь на стол или на диван белую тряпочку или полотенце и аккуратно раскладываю свитер, за ночь он также высохнет, но форму не потеряет

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Вещи суши на вешалках, а свитера только в горизонтальном положении, иначе так они растянуться, кладу на ночь на стол или на диван белую тряпочку или полотенце и аккуратно раскладываю свитер, за ночь он также высохнет, но форму не потеряет
    Я тоже так делаю. Свитера, другие шерстяные и трикотажные вещи сушу только так.
    Еще я свое белье стираю только ручной стиркой, потому что даже при самой бережной машинной стирке оно может испортиться.

А я для таких деликатных вещей покупаю специальные мешочки для стирки, очень кстати помогает, и еще стараюсь стирать не порошком,а гелем для стирки. И стирает лучше да еще говорят не такой вредный для здоровья.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    А я для таких деликатных вещей покупаю специальные мешочки для стирки, очень кстати помогает, и еще стараюсь стирать не порошком,а гелем для стирки. И стирает лучше да еще говорят не такой вредный для здоровья.
    Я тоже себе такой купила для нижнего белья, и все очень хорошо отстирывается и белье не портиться. Еще иногда в этом мешочки шелковые блузки стираю. А вот гель для стирки не разу не использовала, надо попробовать

Я тоже использую гель для стирки для белых, шелковых вещей и нижнего белья. А вот мешочки как-то не прижились в моей машине.

Я тоже себе такой мешочек купила, но почему-то особого толку от него не заметила.. Никакой разницы, стираю ли я в нем, или же без него О_О Может, какой-то плохой мешок купила??
    Гель для стирки ни разу не пробовала! Надо будет купить!

Купите купите себе гель для стирки очень хорошая вещь. фосфатов в нем намного меньше, и на мой взгляд отдушка не такая едкая как порошке. И стирает очень хорошо,покупала разные и результат никак не зависит от цены.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права