Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

По умолчанию Сколько зарабатывают модели?

У моей сестренки есть мечта - стать моделью. Но мне это не нравится, так как данная профессия не постоянная. А ей все равно, говорит, что модели зарабатывают много, и одна зарплата хватает на долгое время. Так вот, хотелось бы узнать, сколько зарабатывают модели?

Я согласна с вами, что данная профессия не постоянная, и тоже самое касается их заработной платы. Поэтому тяжело будет выяснить сколько зарабатывают модели. Зависит от контракта, которое заключает то или иное модельное агенство. Кто-то может за 1 показ дать сто тысяч, а кто может ограничиться 1000 р.

Могу сказать что зарплата у моделей всегда разная. Вот я к примеру три года работаю моделью, и мой месячный гонорар на сегодняшний день составляет 50 тысяч рублей, а пол года назад я получала двадцать пять тысяч. Это зависит от модельного агенство, ну и конечно же от самой модели.

На вопрос "сколько зарабатывают модели" могут дать ответ только сами модели, и все по разному. Могу сказать что в России модели зарабатывают не так уж и много, а вот в Европе, в США, а также в Японии вполне не плохо. Хочу добавить еще что уровень заработной платы у модели зависит лишь от ее востребованности.

Все зависит от страны, в которой модель работает, а также зависит от самих моделей. Ведь они бывают разные. Кто-то фотомодель, кто-то модель для подиума и так далее. Хорошая модель может заработать несколько тысяч долларов за 1 показ.

Западные модели не работают на показ. Они заключают контракт примерно на год, и там вся годовая сумма гонорара указана. Поэтому они не переживают, что в течении года могут остаться без работы. Да и к тому же они получают довольно не плохие деньги.

Все по-разному. Например моя подруга зарабатывает вообще копейки, даже на жизнь не хватит. В месяц она работает 2-3 раза, и больше 1000 рублей ей никто не дает. А вот некоторые модели реально могут обеспечить себя на всю жизнь!

Как это оказывается сложно быть моделью! Главное - пробиться на вершину пьедестала, чтобы тебя заметили знаменитые метры, и только когда будет шанс на стабильную работу и стабильную зарплату)

Хм,Я думаю что модели получают намного больше чем деньги.Они получают большой круг поклонников,успех,популярность и прочее.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Хм,Я думаю что модели получают намного больше чем деньги.Они получают большой круг поклонников,успех,популярность и прочее.
    Взять хотя бы Наталью Водянову) Я считаю её внешность просто уникальной..С одной стороны, это естественность, а с другой стороны какой-то определённый шарм и обаяние)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права