Показано с 1 по 7 из 7

По умолчанию Купероз, как лечить?

Девушки, как вылечить купероз? Устала уже! Несколько раз удаляла лазером, но толку, все равно появляется в других местах. Уход соответствующий, но толку нет. Пила витамины, тоже без результата. Хочу попробовать вазаламин, кто пил, помогает? Или посоветуйте реальные способы избавиться от него.

Вообще надо найти причину купероза. У меня спровоцировало аутоиммунное заболевание, поэтому лечу и основную причину, и следствие. Следствие тут купероз, чтобы его не было, надо укреплять еще сосуды. Вот вазаламин как раз пью, мне нравится. Это уже пошел второй курс, сосудов на лице реально стало меньше.

А как долго его надо пить? Я почитала, состав у вазаламина не плохой, побочек вроде тоже нет. А на самом деле как?

Ну смотреть надо по ситуации, я буду пить пока весь купероз не пройдет на лице, а дальше уже по ситуации, думаю пару раз в год пропивать точно лишним не будет. С возрастом сосуды только хуже будут становиться. Он безвредный вообще, побочек, правда, нет, можно совмещать с любыми лекарствами, мне очень нравится, главное есть результат.

По умолчанию Where is Administration ladygrand****??

Where is admin?
    It is about advertisement on your website.
    Regards.

По умолчанию А с чего все началось то ?

Автор начал интересную тему, как только приду домой прикреплю скрин в подтверждение его слов. Но на текущий момент могу сказать, что ситуация улучшилась .

По умолчанию Where is Administration ladygrand**** ??

Where is moderator??
    It is about advertisement on your website.
    Thank.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права