Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

По умолчанию Тушь с подкручивающим эффектом

Посоветуйте тушь с подкручивающим эффектом, чтобы прям заметен был этот эффект. Много тушей пробовала, более или менее подкручивает буржуа, но тоже не на долго. У меня прям очень прямые ресницы, хоть и не короткие, сделать что-то с ними проблематично.
    Заранее спасибо всем))

Я уже пять лет пользуюсь тушью Curl Mascara от СиЭль парфюм. Мне очень нравится. Быстро привыкла к изогнутой полумесяцем щеточке. Но зато мои куцые ресницы длинные и подкрученные к верху и выглядят очень естественно, не как паучьи лапки. И глаза не слезятся при смывании. И главное(!) - не текут под дождем.
    Лучше и лучше!

Thumbs up

Есть подкруичвающая тушь от Орифлейм "Новая высота". ВЫглядит естественно, легко смывается. ОДни знакомые покупают только её уже года 2.

У меня была Буржуа и мне тоже не понравилась, хотя многие её тут нахваливаю (называется Гламур Вольюм Ультра Блек, кажется). Не понравилась в основном из-за кисточки.

Вообще мне кажется, что подкручивающего эффекта можно добиться с помощью особых приемов в прокраске ресниц ЛЮБОЙ нормальной тушью.
    Просто там есть алгоритм определенный.

Тушь с подркучивающим эффектом можно легко узнать по щеточке дугообразной формы. У Макс Фактор такая есть-2000 калорий Curl. Я брала, но мне больше понравилась аналогичная с прямой щеточкой.

не знаю, мне наверное,не очень повезло, но сколько бы марок я не пробовала "с подкручивающим" эффектом, ни разу его толком не получила. Что с дугообразными щеточками, что с прямыми, что с щеточками ,надутыми посередине. Эффективно для меня, как уже писала Солнышко, только маневры при покраске)) тут надавить, там под разными углами покрасить и т.д.)

Для меня однозначно тушь ДИОР, больше никакая тушь такого эффекта подкручивания и разделения не дает. Хотя наверно есть хорошее туши и подешевле, но я пока не могу найти, чтобы меня устраивала на 100% как ДИОР.

Макс Фактор!) Доверяю в этом случае только ему,приобретаю в Парфюм Декоре. Либо Летуаль, но ничего другое.Везде подделка и мы только портим свои реснички

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Макс Фактор!) Доверяю в этом случае только ему,приобретаю в Парфюм Декоре. Либо Летуаль, но ничего другое.Везде подделка и мы только портим свои реснички
    смотрела недавно передачу "Среда обитания" как раз про косметику и магазины. Так вот, там купили именно тушь одной и той же марки и вида,но в разных магазинах. Среди них были: Летуаль, сетевой магазин у дома и обычный киоск. Так вот, не поверите! Качество везде было одинаковое! Так что еще вопрос, стоит ли так доверять Летуаль и др.подобных магазинов))

Да "Среда обитания", очень хорошая передача. Только после неё, то мясо неделю не ешь, то молоко не пьешь. Нужно переходить на натуральное хозяйство и натуральную косметику....

Я думаю что еще дело не в туши а в самих ресницах. Я думаю что если ресницы редкие и короткие то не одна туш в таком случае не поможет. Так что ищите не туш с таким эффектом а способ чтоб их удлинить и укрепить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права