Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

По умолчанию Рыбки-косметологи (гарра руфа)

В мире такие процедуры с рыбками-косметологами не новы, в России появились недавно. В Новосибирске - не в курсе на счет такого пилинга (точное название рыбки Гарра Руффа/Руфа). Так вот суть процедуры - засовываешь ноги в воду, где плавают эти самые рыбки, они питаются ороговевшими клетками, соответственно они все съедают лишнее, а потом уже педикюрист шлифует результат и вуа-ля.
    Говорят, что это еще и отличный антистресс, но я не знаю, не пробовала.
    Хотели бы вы проти такую процедуру и где в новосибирске можно это сделать?

Question

Вроде это не совсем гигиенично? Рыбки кусают разные ноги, могут передать грибок например?

Это очень забавная процедура. Услуга пользуется сумасшедшей популярностью. Моя хорошая знакомая постоянно балует себя так. Но я как-то все не решусь, может действительно рыбки являются переносчиками???

Ой, а мне кажется,что все это баловство и выкачка денег. Просто нам не хватает, каких-то новых ощущений. Вот и придумывают массаж змеями, африканских улиток на лицо, а пиллинг рыбкамии. Это скорее развлечение, чем "лечение".

а я очень хочу попробовать! Не думаю,что они переносят заразу, хотя этот вопрос надо еще изучить)) Зато по ощущениям должно быть забавно очень. И натурально зато, как многие здесь любят!) Живые "щипчики")

Я тоже хочу попробовать, но останавливает вопрос гигиены.. Вдруг и правда переносят чего? К тому же, как часто меняют воду, где эти самые рыбки плавают и куда все опускают ноги? Вдруг можно подцепить грибок или еще какую-нибудь бяку?

Ой извиняюсь 300 долларов самый дешевый такой аппарат.Но все равно это сильно долго,ходить вот так вот по десять волосков выщипывать,уж проще под наркозом выщипать все сразу,чем ходить и так часто.

pyhtya, промахнулсь вы темой)) тут мы с девочками про рыбок болтали. А наше с вами обсуждение было в теме про волосы)) перенесете сообщение туда?)

опять вот подруга пришла после такой процедуры с рыбками, а вся в раздумьях. Стоит не стоит, а хочется ж???

я вот если честно жду-не дождусь зарплаты))) получу и в апреле точно схожу!! не думаю,что если бы это было опасно,то об этом бы не раструбили повсюду...а так...комары же нас кусают и ничего страшного))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права