Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

По умолчанию Модные программы

Как Вы относитесь к программам по телевидение вроде "Модного приговора" или "Снимите это немедленно"? Считайте ли Вы, что они могут чему то научить? И хотели бы Вы сами в них поучаствовать?

Я б очень хотела там по участвовать. Может мне помогли правильно подобрать стиль и показали как правильно носить одежду. Ну мне кажется что я выгляжу хорошо но может стилистам лучше было б видно, какие ошибки я делаю.

pyhtya, да это очень интересно отдаться в руки профессионалов, при чем по всем фронтам, но вот только иногда смотришь эти передачи и думаешь: "Ну как можно было так одеть?" или "Зачем Вы ее та покрасили?" и после этим печальных примеров понимаешь, что уж лучше все делать самой=)

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    pyhtya, да это очень интересно отдаться в руки профессионалов, при чем по всем фронтам, но вот только иногда смотришь эти передачи и думаешь: "Ну как можно было так одеть?" или "Зачем Вы ее та покрасили?" и после этим печальных примеров понимаешь, что уж лучше все делать самой=)
    Да у меня тоже иногда такое бывает, но очень редко, потому что я считаю что стилисты правильно подбирают образы для людей, и оно это идет. Но во всяком случае лучше чем было того, как они пришли на программу.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Да у меня тоже иногда такое бывает, но очень редко, потому что я считаю что стилисты правильно подбирают образы для людей, и оно это идет. Но во всяком случае лучше чем было того, как они пришли на программу.
    А мне кажется, на все эти программы приходят подставные люди, которых специально одевают сперва как чучел, чтобы потом благодаря этому контрасту, любая яркая одежда, которую им купят, смотрелась выигрышнее. То же самое с прическами и макияжем.

я бы не хотела в таком участвовать,но считаю,что подобные программы могут научить людей одеваться!) там показывают тип фигуры (в "Снимите это немедленно" вообще в одном белье,например), потом говорят,какого рода/формы/тмодели вещи стоит носить при такой фигуре. Достаточно прикинуть это на себя. И поучиться,какие вещи ,какие недостатки помогают скрыть.
    Считаю подобные программы полезными, особенно в маленьких городах, где очень мааало индивидумов,одевающихся красиво и правильно и поучиться не у кого)

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    А мне кажется, на все эти программы приходят подставные люди, которых специально одевают сперва как чучел, чтобы потом благодаря этому контрасту, любая яркая одежда, которую им купят, смотрелась выигрышнее. То же самое с прическами и макияжем.
    У меня тоже есть такое чувство, если разница будет не ко ординальной, то смотреть никто не будет, поэтому обязательно должна быть дурнушка, желательно с немытыми волосами, не только без макияжа но еще, которая за собой не следит...

Девочки,а разве вы не видели на улице таких дам??? Мамочек в декрете, домохозяек или одиноких матерей,которые на себе тащат всю семью? Забитых жизнью, которым реально не до приведения себя в порядок?? После двух работ и стояния у плиты,им не хочется совсем маникюрчик делать)

Не знаю я лично про подставных-неподставных участников, но даже если это лишь игра актеров,то очень правдоподобно)

Да таких закинутых дам просто большое количество им действительно не до маникюра. Но я даже от того что у меня мало свободного времени нахожу время и в салон сходить раз в месяц,и каждые день десять минут для макияжа и 20 минут для ухода за лицом.

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    Девочки,а разве вы не видели на улице таких дам??? Мамочек в декрете, домохозяек или одиноких матерей,которые на себе тащат всю семью? Забитых жизнью, которым реально не до приведения себя в порядок?? После двух работ и стояния у плиты,им не хочется совсем маникюрчик делать)

Не знаю я лично про подставных-неподставных участников, но даже если это лишь игра актеров,то очень правдоподобно)

Конечно таких много, я таких даже лично знаю, я одной такой подруге ради интереса задала вопрос: а пойдет ли она на Модный приговор, пусть ей прическу сделают и новые вещи подберут, так она ответила : "Да ты что, это такой позор, если только муж на салон денег даст, то сначала туда, а потом в приговор" Абсурд!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права