Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

По умолчанию "Ушки" на бедрах

Девчонки подскажите чем заниматься, что бы ушли ушки на бедрах, работа сидячая, поэтому они начинают расти как на дрожжах, ничего с этим поделать не могу=(

Мне помогают от "ушек" обычные приседания с 2-х килограммовыми гантелями + махи ногами, стоя на чётвереньках. Приседания делаю по 10 раз в 3 подхода, махи - тоже самое. Ну и не забывайте о скрабах и кремах-сжигателях жира. Лучше всего в этом случае подойдёт крем, содержащий кофеин.

А мне ничего не помогает, я что то только не делала, разные упражнения и с гантелями и без, но они все равно никуда не пропали. И обертывания делала с скрабами, тоже ноль. Единственное что могла как то исправить ситуацию, то это специальный корсет-утяжка для этих проблемных мест,полностью проблему это не решило но зато вид теперь красивый

Ушки на бёдрах, проблема многих. У меня они то же присутствуют. Упражнения помогают, если их делать регулярно, и для меня нужны более интенсивные. Но если чуть-чуть забросил, они сразу как на дрожжах вылезают. Я с этим смирилась. Стараюсь корректировать эти проблемы одеждой.

Спасибо девчонки, абсолютно согласна, что нужна регулярность, чуть забросишь и все ноги поползли в ширь. Корректирующее белье конечно помогает и одеждой скрыть можно, но ведь скоро лето, и уже ничего не скроешь!

Так нет чтоб просто не расползаться можно для профилактики дома перед телевизором или на кухне одевать и носить пару часиков результат действительно будит. Это конечно самой проблемы не решает,но так чучуть дай поможет!

Вспомнила сейчас, что тоже раньше у меня была такая проблема. Так мне быстрее и лучше всего обычные пробежки помогали. Правда, бегала я тогда практически каждый день, не меньше 5 км за "подход", и только на свежем воздухе.

Цитата Сообщение от Kokolishna Посмотреть сообщение
    Вспомнила сейчас, что тоже раньше у меня была такая проблема. Так мне быстрее и лучше всего обычные пробежки помогали. Правда, бегала я тогда практически каждый день, не меньше 5 км за "подход", и только на свежем воздухе.
    Любые постоянные физические нагрузки способны лишить нас проблемных участков и скорректировать нашу фигуру. Бег это очень хорошо и здорово, я вот несколько лет уже не могу позволить себе длительные пробежки перешла на ходьбу.

Я плаваю - от этого все тело подтягивается + приседания, как ранее писали. "Ушки" - такое место на теле, что еле прогонишь! Необходимо не только заниматься спортом, но и питаться правильно, а не многие смогут позволить это, особенно находясь в рабочем режиме по 10 часов в сутки, когда невозможно кушать нормально ;(

Мне от "ушек" нечего не помогает, я и обруч тяжёлый, массажный крутила, и на диетах досихпор сижу. Везде всё в норме, а ушки не сходят! Думаю просто у меня фигура такая, и смерилась с этим! Корректирую одеждой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права