Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Растяжки

По умолчанию Растяжки

ЕЕсть ли у вас этим проблемы или как с этим явлением можно бороться. Или как от него избавится или хотя бы сделать не так заметно на теле, а то у меня есть куча растяжек на животе, что меня очень стесняет .

Масло какао натуральное нерафинированное хорошо помогает. Нужно два раза в день после душа наносить на проблемные места растопленное на водяной бане масло какао и втирать массажными движениями. Делать надо регулярно на протяжении нескольких недель. Моей маме помогло, растяжки стали гораздо менее заметными.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    ЕЕсть ли у вас этим проблемы или как с этим явлением можно бороться. Или как от него избавится или хотя бы сделать не так заметно на теле, а то у меня есть куча растяжек на животе, что меня очень стесняет .
    Была такая проблема. И у меня, и у товарищей по фитнес-клубу (оказалось, что мужчины на эту тему тоже переживают). Мазала их тем же, чем и шрамы - "контрактубексом" (2 раза в день, после душа). Но процесс очень долгий.

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Масло какао натуральное нерафинированное хорошо помогает. Нужно два раза в день после душа наносить на проблемные места растопленное на водяной бане масло какао и втирать массажными движениями. Делать надо регулярно на протяжении нескольких недель. Моей маме помогло, растяжки стали гораздо менее заметными.
    Спасибо за совет, надо запомнить и посоветовать знакомым. А то многие "качата" с этим сталкиваются.

А я слышала, что растяжки можно удалить полностью только хирургическим путем. Хотя сама пробовала рецепт с миндальным маслом и эфирным маслом розмарина. Особого результата не заметила, растяжки конечно легче предупредить, чем лечить

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    А я слышала, что растяжки можно удалить полностью только хирургическим путем. Хотя сама пробовала рецепт с миндальным маслом и эфирным маслом розмарина. Особого результата не заметила, растяжки конечно легче предупредить, чем лечить
    От масла какао они полностью не исчезают, но становятся практически незаметными. Я тоже слышала, что растяжки полностью не убрать никогда, но в то же время, читала много отзывов девушек, которые с помощью мумие избвились от растяжек полностью. Не думаю, чтобы они привирали. У людей, бывает, огромные шрамы сами-собой рассасываются, хотя врачи и говорят, что это невозможно и только лазер может справиться. Так что, наверное, нет ничего невозможного, и, если набраться терпения, то и от растяжек можно избавиться полностью.

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Так что, наверное, нет ничего невозможного, и, если набраться терпения, то и от растяжек можно избавиться полностью.
    На себе испытала, что такое растяжки. После первой беременности. очень быстро пришла в форму. Растяжек как таковых не было т.к. веса набрала немного, и очень скоро вернулась в свой 42. Но после второй (набор тоже в пределах 10кг) беременности до сих пор не могу привести свое тело в порядок, растяжки появились на бедрах и попе ( их немного но они есть). Я думаю от них избавиться полностью не удастся (во первых. потому как кожа все же стареет и с каждым годом требует все больше ухода). Надеюсь, что они посветлеют.
    Но я стараюсь и делаю все возможное и невозможное

У меня была проблема что очень резко и сильно поправилась, и растяжки на животике были аж красные. Было такое ощущение что меня кто порезал, но начала обмазываться глиной, и хоть покраснения прошли. теперь думаю как избавится от остального.

Я вот случайно эту тему подняла в разговоре с одной знакомой. Она в свое время похудела на 15 кг, так вот она сказала что растяжки(стреи) до сих пор есть а прошло лет 5, только единственное что стали очень бледные.

У меня есть совсем небольшие растяжки на бедрах, но меня они совсем не беспокоят почему-то. А мой ЛЧ вообще не знает, что такое растяжки. Когда показала ему, он посмеялся, скорчил рожу и сказал "фууу, какой ужас, смотреть не могу"))) Радует, что он тоже легко к этому относится. Но теперь, пожалуй, попробую какой-нибудь из ваших рецептов.

Хорошо что они мало заметны или тому подобное. Но у меня то растяжки на животе и смотрятся они ужасно. Я конечно этого не смущаюсь, просто иногда МЧ не так как то реагируют на них вот и думаю как их убрать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права