Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

По умолчанию Тени для век.

Я очень люблю пользоваться тенями для век. Само больше что мне подходит это черные тени. Но я хотела узнать ваше мнение какие тени лучше жидкие, прессованные или рассыпчатые? Я допустим использываю простые прессованные, но думаю может жидкие лучшие?

я предпочитаю классические прессованные или рассыпчатые. Легко наносятся,легко смываются. Кроме того,я их не ощущаю на глазах,когда накрашена. Жидкие тени или еще какие-то густые,пастообразные у меня ощущаются некомфортно на веках))

Если вы пользуетесь базой для век, до обычные пудровые тени будут идеальны. Именно на базе они будут на сто процентов отдавать свой пигмент, плюс держаться весь день. Если базы нет, то лучше всего тогда воспользоваться кремовыми тенями. А в идеале сверху на кремовые нанести пудровые того же оттенка тоненьким слоем. Тогда и цвет и стойкость вас порадуют. Это одно из правил макияжа - кремовые текстуры закрепляем пудровыми. Тогда у вас никогда ничего не потечет, не размажется и выглядеть будет потрясающе красиво.

А я редко пользуюсь тенями. В основном только в вечернем макияже, а днем подчеркиваю глаза только карандашом, но, если честно, хочется подобрать себе хорошие матовые тени на каждый день, только пока не могу найти подходящих.

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    А я редко пользуюсь тенями. В основном только в вечернем макияже, а днем подчеркиваю глаза только карандашом, но, если честно, хочется подобрать себе хорошие матовые тени на каждый день, только пока не могу найти подходящих.
    Jeans или NYX попробуйте! Это профессиональные марки, но довольно бюджетные. Качество теней у них на высоте, сама пользуюсь их матовыми тенями, очень довольна! Из еще более бюджетных, матовые тени flormar тоже очень хвалят.

Maneki_Neko я тоже слышала про эти марки, flormar даже нашла где продают, а вот джинс и никс только заказывать на сколько я знаю. Цена действительно у них очень привлекательная. Спасибо за совет=)

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Maneki_Neko я тоже слышала про эти марки, flormar даже нашла где продают, а вот джинс и никс только заказывать на сколько я знаю. Цена действительно у них очень привлекательная. Спасибо за совет=)
    NYX есть в Летуале, но там цена очень завышена, лучше заказать через интернет! А Jeans это российская марка, она должна в каждом городе быть, наверное.. В моем городе она продается в магазинах профессиональной косметики для волос и лица, посмотрите, может, и у вас такие магазины есть!

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    NYX есть в Летуале, но там цена очень завышена, лучше заказать через интернет! А Jeans это российская марка, она должна в каждом городе быть, наверное.. В моем городе она продается в магазинах профессиональной косметики для волос и лица, посмотрите, может, и у вас такие магазины есть!
    Maneki_Neko спасибо, не знала что никс есть в обычном лэтуале, надо будет зайти посмотреть.

Хм,а я никогда не задумываюсь о марке теней. Так как пользуюсь одними и тенями же уже пару лет, покупаю в одном и том самом магазине и никогда их не путаю. А я вот купила кремовые тени буду играться.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Хм,а я никогда не задумываюсь о марке теней. Так как пользуюсь одними и тенями же уже пару лет, покупаю в одном и том самом магазине и никогда их не путаю. А я вот купила кремовые тени буду играться.
    Неужели нет предпочтения в брендах? Одни качественные, другие не очень? и неужели никогда не хочется вернуть уже к проверенным маркам и оттенкам?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права