Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

По умолчанию Пилинг в салоне

Кто -нибудь ходил на подобную процедуру. В выходные смотрела программу "время" и меня шокировало, что вроде бы безобидная процедура может сделать с лицом. Теперь боюсь идти. А ведь попросила любимого подарить сертификат на 8 марта в салон красоты=(

я не ходила,но моя мама делает его пару раз в год. Очень довольна, хотя мы и не знаем,что может быть в нем страшного?) или я не про тот пилинг думаю?)))
    но стоит учесть,что мама ходит к своему проверенному косметологу (уже 10 лет как), которая знает ее кожу.

Согласна само главное это знать куда и к кому идти. А так действительно есть чего боятся одна не большая ошибка и все может дать очень даже плохой результат. Так что делать его или нет решать вам. Просто найдите хорошего специалиста.

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    я не ходила,но моя мама делает его пару раз в год. Очень довольна, хотя мы и не знаем,что может быть в нем страшного?) или я не про тот пилинг думаю?)))
    но стоит учесть,что мама ходит к своему проверенному косметологу (уже 10 лет как), которая знает ее кожу.
    Я тоже думала что пилинг абсолютно не страшен, а оказывается эта процедура может снять так верхние слои кожи, что на лице останутся пятна. Хотя мне косметолог говорила пилинг на много лучше и безопасней чем чистка лица!

Да все оно хорошо и полезно в меру конечно. Если злоупотреблять такой процедурой то и результат будит аналогичный. Еще раз говорю просто найдите хорошего мастера. И тогда результат будит отменный!!!

SoniaST, по-моему это две разные процедуры с разными целями!
    на мой взгляд, чистка проводится с целью избавиться от прыщей/угрей и т.п.
    пилинг - с целью обновить кожу, избавиться от пигментных пятен, мелких морщиной, шероховатостей и т.п.

Сама некогда не делала не пилинг не чистку, так как боюсь, да и пока вроде нет необходимости. Читала очень много отрицательных отзывов об этом. А при виде фотографий после пилинга вообще страшно становится! Чистку делаю сома, скрабом и эффективно и безопасно.

мне очень нравиться крем маска с фруктовыми кислотами Кора, аналог химическому мягкому пилингу в домашних условиях. Выравнивает рельеф и тон кожи.

Столько страшных историй про пилинги! Что я не рискнула бы ими воспользоваться

Цитата Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
    Столько страшных историй про пилинги! Что я не рискнула бы ими воспользоваться
    Ничего страшного от Коры точно не произойдет и салонные процедуры с пилингом куда лучше пластики, и при этом эффективны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права