Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

По умолчанию Что одеть в театр мужчине

Девушки и парни, скажите что одеть в театр мужчине. Собираемся в театр, а муж вырос (в ширь) из своего делового костюма. В джинсах же не придешь в театр или уже нет таких строгих правил и все ходят, в чем хотят?

Правила сейчас стали гораздо более гуманны, но вот к джинсам стоит подыскать что-то элегантное, что бы в целом получился такой приятный глазу casual.
    Например однотонный пуловер их тонкой шерсти.
    Главное чтобы все было гармонично и шло Вашему мужу. И конечно же стоит воздержаться от спортивного костюма

мне кажется,что все должно быть стандартно, черно-белое и какой-нибудь не яркий галстук:-) чтобы было со вкусом,но главное проследите за обувью,она должна быть чистой и опрятной,как и сам ухажер,тем более прическа и чистая голова, так же можно надеть часы,которые будут подчеркивать строгость, галантность вашего любимого,а теперь самое ответственное-соответствуйте его образу:-)

Дресс-код для похода в театр зависит от типа театра, в который вы идете.

Драматические театры, а также опера и балет подразумевают, что вы должны быть одеты в строгий костюм.

В кукольные, музыкальные, детские, альтернативные и различные некоммерческие театры уместно будет одеть даже джинсы.

Средним вариантом, подходящим для всех случаев будут брюки и рубашка с длинным рукавом.

Да, конечно, от спортивного костюма стоит воздержаться))))
    Ну, а в остальном, нет слишком строгих правил. Если выбирать между тем идти ли в театр в джинсах или не идти вообще, то надо идти в джинсах!!!

Цитата Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
    Правила сейчас стали гораздо более гуманны, но вот к джинсам стоит подыскать что-то элегантное...
    Действительно, сейчас не обязательно быть в вечернем платье, в туфлях на каблуке, а мужчинам в строгих костюмах....Но театр, это же праздник,
    вот и одевайтесь как на праздник.

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    вот и одевайтесь как на праздник.
    Я тоже считаю, что если это выход в свет. то надо и выглядеть соответстующе. Как уже было сказано где-то выше все зависит от типа театра и от места показа.

Мне кажется, что, как бы не менялись времена, театр всегда остается местом, куда идти при "полном параде" более чем уместно! Всегда приятно видеть в театре мужчин в костюмах и галстуках и женщин в торжественных нарядах. Если, как вы говорите, деловой костюм мужу надеть теперь нет возможности, то пусть тогда будет хотя бы белая рубашка и БРЮКИ, не джинсы ни в коем случае!

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Если, как вы говорите, деловой костюм мужу надеть теперь нет возможности, то пусть тогда будет хотя бы белая рубашка и БРЮКИ, не джинсы ни в коем случае!
    Конечно, стоит одеваться нарядно. Но некоторые мужчины брюк не держат :rolleyes: Пусть хоть как-то приобщатся к театру, посмотрят как одеты там остальные. Во второй раз уже и сами захотят соответствовать.

Думаю, что джинсы одевать не стоит. Я даже не представляю кого-то в театре в джинсах. По-моему самый лучший и выигрышный вариант - это строгий, деловой, темный костюм и белую рубашку с галстуком.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права