Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

По умолчанию С чем носить резиновые сапоги?

Девочки, кто носит резиновые сапоги? С чем их сочетать вообще? Сейчас такая грязища на улице что поневоле о таких сапогах задумываешься, а что наверх надеть даже и не знаю, посоветуйте что-нибудь! Хочу купить цветные, розовые например или фиолетовые.
    Изображения Изображения

В каком смысле с чем носить резиновые сапоги? Я бы их носила с легинсами, а на верх куртку))) Мне вот тоже просто необходимы резиновые сапоги, но почему-то денег жалко))) Где вы сапоги брать будете?

Куртка - это да, а с пальто наверное смешно будет смотреться:( С юбкой и платьем наверное тоже не наденешь. Хочу походить посмотреть, пока только в мармалато и видела их, цену не помню

Не ношу такие сапоги принципиально. Это, конечно, удобно, но совсем неженственно и некрасиво. А я предпочитаю стиль романтичной особы)

Согласна, что резиновые сапоги-это скорее всего не само совершенство, но удобно-это факт!!! И их скорее всего в гардеробе нужно иметь для удобства))) Кстати, я в прошлом году на девчонках в Москве видела очень даже симпотичные стильные резиновые сапожки))) Причем и на каблуке)))
    Мне для прогулок с ребенком очень бы пригодились резиновые сапоги!

Да, для красоты нужно еще парочку сапог в гардеробе иметь, тут уж ничего не поделаешь, но в модельной обуви по лужам не походишь без вреда для ее внешнего вида. А тем более если резиновые сапоги на каблуке - не такие уж и страшные, для прогулок самое то, но на работу я бы в них все равно не пошла)
    Хочешь сделать на совесть - сделай сам!

Сегодня была "пробегом" в Меге, хотела найти себе резиновые полусапожки, но видимо не там искала!!!

В меге точно должны быть, я их там и видела!
    Хочешь сделать на совесть - сделай сам!

Много резиновых сапожек в центр обуви. Но я тоже придерживаюсь классического стиля (хотя очень жалко хорошую обувь).

Цитата Сообщение от Валькиррия Посмотреть сообщение
    Девочки, кто носит резиновые сапоги? С чем их сочетать вообще? Сейчас такая грязища на улице что поневоле о таких сапогах задумываешься, а что наверх надеть даже и не знаю, посоветуйте что-нибудь! Хочу купить цветные, розовые например или фиолетовые.
    Ну я думаю к резиновым сапогам подойдет дождевик. Хотя сейчас прогресс идет и появляется масса моделей, которые могут состязаться и с качественной кожаной обувью.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права