Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Весна 2013

Question Весна 2013

А расскажите пожалуйста какие новые обновки вы себе купили на весну? Что по последнему писку моды или так что нибудь, просто что б обновить себе гардероб.Ведь струя в моде разная хотелось бы услышать что и кто присмотрел себе на эту весну.

Я пока прикупила себе только помелочам.Очередное украшение из самоцветов- из зклкной яшмы с горным хрусталем и такие же серьги. Очень хорошо смотрится на сером, болотном и зеленом фоне, часто обеваю зимой такого цвета джемперы в офис.

Ой, как я люблю горный хрусталь! Такой красивый и мне кажется прямо заряжен какой-то энергией всегда)

Я к весне себе прикупила уже две сумки. Темно-бордовую и ярко-красную. Разной формы и размера. Уже чувствую себя красоткой с ними)) и душа поет!))
    Еще присматриваю туфельки)

Хвастаюсь и я. Прикупила себе на весну тунику,такую стильненькую и в тоже время простую и удобную. Присматриваю на весну спортивную обувь. Не могу пока определиться.

А я купила себе пока что только нежно-пастельно-персиковое платье на весну.. Больше ничего, а с чем носить платье, пока не знаю, думаю, что к нему подобрать.. Оно с длинным рукавом, но довольно легкое, не слишком плотное, наверное, надо к нему купить какой-нибудь белый кардиганчик или что то в этом роде.. не знаю..

А я купила зеленую юбку - карандаш! Потрясающая вещь, а под нее блузку с ненавязчивым цветочным принтом. Очень жду когда снег растает, потому что купила себе обалденные замшевые голубые лодочки! Но это точно не придел!

Я себе купила сумочку, красивую со стразами, туфли на высоком каблуке и красивые и стильный брючки,классического покроя. Вот сижу и думаю что теперь с эти носить и куда.Так как вещей у меня много, я себе и так многое не позволяю так как складывать не куда.А вот обувь покупаю постоянно.

А меня все продолжает тянуть на нежные пастельные цвета))) Купила себе очень мягонькую приятную укороченную кофточку бледно-розового цвета, буду носить с джинсами, смотрится очень по-девичьи, нежно, романтично))

на весну (которая уже пришла) купила себе платье бирюзового цвета, длина "по колено", рукава 3/4...сейчас одеваю, но с кадиганом. Вообще, хотелось бы прикупить шляпу с широкими полями...давно на них смотрю, никак не решаюсь, хотя стиль мне идет.

я вчера была в таком восторге пошла за штанами для фитнеса , а купила себе ещё и удобные джинсы и сумочку и малышу модный костюм

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права