Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Мне нравятся от лореаль, там и масло идет и качество хорошее, мне на недели 3 хватает.

А кто-нибудь знает что-то про полуперманентные краски? У меня свой цвет очень красивый, ни разу в жизни не красилась. Иногда очень хочется измениться, но красить волосы не хочу - как подумаю о том, что потом концы подкрашивать, цвет обновлять или смывать краску... Хочу свой цвет, но чтобы иногда можно было меняться. Прочитала, что есть какие-то полуперманентные краски, которые смываются без остатка со временем. Но это не оттеночные шампуни, а посерьезнее, ими в салонах окрашивают. Кто-нибудь может подсказать - реально ли они безопасные и какие марки вообще существуют?

Я крашу волосы уже лет десять, правда до этого причина была - просто не нравится свой цвет, поэтому и не особо следила за корнями и вообще лентяйничала по поводу обновления. А сейчас (точнее последний год) у меня вылезло просто море седины! И уже приходится тщательнее следить за цветом. Сейчас использую Londa Professional

В последнее вреся Елсев крашусь, нравится, подходит моим волосам.

Как лучше ухаживать за окрашенными волосами?

Рекомендую вам перейти на профессиональные краски для волос, так как у них более бережный состав и вы сами можете подбирать себе окислитель, а в красках супермаркета всегда используются высокие окислители, которые негативно отражаются на состоянии волос.
    Лично я пользуюсь краской от Berrywell мне она очень нравится. Благодаря мягкому составу и бережному ухода за волосами.

В последнее время экспериментов с собой не провожу. Остановилась на одной стрижке и окрашивании. Раньше носила то короткие стрижки под мальчика, то отращивала и с помощью хим. завивки завивала в локоны. Теперь уже много лет остановилась на средней длине волос и стрижке «Каскад», крашусь в шоколадный оттенок.

Меня не одна краска не страивала, т.к после их использования цвет постоянно смывался и волосы стали как солома.Но недавно решилась на покупку краску Bes hi-fi и результат очень порадовал , краска долго держится, цвет такой как я и хотела, и мои волосы снова приобрели блеск!

Я не экспериментатор. Начинала краситься в салонах, какие-то дорогие краски были. Но после того, как мне мою седину не смогли закрасить с первого раза... а окрашивали второй раз за один прием, поняла что лучше буду красить свои волосы сама. Уже года три не экспериментирую. Крашусь матриксом для седых волос. Был соблазн попробовать безаммиачную краску, но побоялась что седину мою такая краска не возьмет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права