Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Мне нравятся от лореаль, там и масло идет и качество хорошее, мне на недели 3 хватает.

А кто-нибудь знает что-то про полуперманентные краски? У меня свой цвет очень красивый, ни разу в жизни не красилась. Иногда очень хочется измениться, но красить волосы не хочу - как подумаю о том, что потом концы подкрашивать, цвет обновлять или смывать краску... Хочу свой цвет, но чтобы иногда можно было меняться. Прочитала, что есть какие-то полуперманентные краски, которые смываются без остатка со временем. Но это не оттеночные шампуни, а посерьезнее, ими в салонах окрашивают. Кто-нибудь может подсказать - реально ли они безопасные и какие марки вообще существуют?

Я крашу волосы уже лет десять, правда до этого причина была - просто не нравится свой цвет, поэтому и не особо следила за корнями и вообще лентяйничала по поводу обновления. А сейчас (точнее последний год) у меня вылезло просто море седины! И уже приходится тщательнее следить за цветом. Сейчас использую Londa Professional

В последнее вреся Елсев крашусь, нравится, подходит моим волосам.

Как лучше ухаживать за окрашенными волосами?

Рекомендую вам перейти на профессиональные краски для волос, так как у них более бережный состав и вы сами можете подбирать себе окислитель, а в красках супермаркета всегда используются высокие окислители, которые негативно отражаются на состоянии волос.
    Лично я пользуюсь краской от Berrywell мне она очень нравится. Благодаря мягкому составу и бережному ухода за волосами.

В последнее время экспериментов с собой не провожу. Остановилась на одной стрижке и окрашивании. Раньше носила то короткие стрижки под мальчика, то отращивала и с помощью хим. завивки завивала в локоны. Теперь уже много лет остановилась на средней длине волос и стрижке «Каскад», крашусь в шоколадный оттенок.

Меня не одна краска не страивала, т.к после их использования цвет постоянно смывался и волосы стали как солома.Но недавно решилась на покупку краску Bes hi-fi и результат очень порадовал , краска долго держится, цвет такой как я и хотела, и мои волосы снова приобрели блеск!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права