Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Question Кеды на встроенной танкетке.

Ищу кеды на встроенной танкетке... и никак не могу найти нежного оттенка. Видела (на фотографиях) на девушках былинадеты чудесные кеды на танкетке. На одной они были цвета черничного йогурта, а на другой были кеды цвета молочного клубничного коктейля. Ищу именно бледные оттенки таких кед и всё не могу найти! Может кто-то видел такие?

И как вы, милые барышни, относитесь к подобной обуви?

Я на танкетке вообще не ношу, это самая неустойчивая подошва. Я несколько раз ногу подворачивала. В последний раз собрала кучу обуви и отнесла на помойку.
    Ноги мне дороже. Ношу различный каблук, плоскую подошву, платформу.

Я люблю обувь на танкетке, для меня она достаточно удобная, ноги не устают совершенно. Правда, кед на танкетке я не носила ни разу, хотя тоже хочу их приобрести, вот только тоже не могу найти такой расцветке, чтобы мне понравилась

Хм, наверное тот кто их придумал очень сильно любил и кеды и танкетку. У меня были такие кеды. Конечно смотрятся мило и красиво но комбинировать их было довольно таки сложно. Редко когда получалось собрать уникальное такое сочетание чтоб все было в тему. А так мило и практично.

я считаю,что себе их могут позволить только люди с небольшим размером ноги, т.к. если это 39 или 40, то выглядит нога уже громоздко как-то и потому для меня отталкивающе.
    Moonshine. закажи в интернет-магазине? там наверняка есть и такие оттенки)

Слишком пафосно это смотрится..Стоит определиться, то ли кеды , то ли туфли на танкетке...Сначала меня это очень позабавило, решила себе померить. Но ничего не присмотрела, так как ходить не очень-то и удобно.

Видела подобные кеды на небольшой платфореме))) Но они были джинсового цвета, в общем ткань как джинсовка. Ну для разнообразия можно и купить. Прикольно смотрится. К сожалению, больше никаких других фасонов и расцветок нигде не видела.

Я тоже танкетку не ношу , не люблю я ее да и ноги часто подворачиваю. А вот о кедах на танкетке впервый раз слышу , идея конечно интересная и оригинальная, но себе бы я такие приобретать не стала не мое ))

Правильно вы сказали что 40 размер не очень так будит и выглядеть, а вот на маленькую ножку самое то что нужно. Я себе купила такие поняла что это не мое,потому уж сильно дико смотрелось,я люблю кеды но не до такой степени,есть еще куды на шпильках,еще одна очень гламурная вещь.

Не нравится! Увидела их еще в 2009, такой кошмар! Для меня это полное извращение! Пусть лучше придумывают в промышленной сфере новинки, нежели такое чудо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права