Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

По умолчанию Белье нижнее

Какой фасон,цвет или тип нижнего белья вы предпочитаете? И как вы вобще его выбираете.

У меня предпочтения меняются каждые пару месяцев)) Еще недавно предпочитала лифы с чашечками, непрозрачные, а сейчас все поменялось - люблю кружевное белье без чашечек, полупрозрачное, пастельных тонов. Видимо, весна так влияет

придерживаюсь мнения,что нижнего белья должно быть мноооого и разного))) под каждое настроение свое. Должно быть и выходное (может быть неудобное,но очень красивое))), и на каждый день, которое не видно под одеждой и не стесняет движения.

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    придерживаюсь мнения,что нижнего белья должно быть мноооого и разного))) под каждое настроение свое. Должно быть и выходное (может быть неудобное,но очень красивое))), и на каждый день, которое не видно под одеждой и не стесняет движения.
    Полностью согласна!
    И ещё люблю Боди и не люблю стринги.

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Полностью согласна!
    И ещё люблю Боди и не люблю стринги.
    Ооо, я тоже боди обожаю! Но надеваю редко, только в особых случаях)) на каждый день, мне кажется, боди не слишком удобны. А стринги я тоже не люблю, но все равно довольно часто ношу их - под некоторую одежду только стринги и подходят, только они выглядят незаметно.

оо, неужели я не одна в нелюбви к стрингам. Иногда у меня появляется ощущение,что их придумали ради пыток женщин)) Да,они хорошо смотрятся под одеждой, именно потому что не смотрятся никак)), и без одежды,они бывают очень привлекательно подчеркивают достоинства)), но в целом носить их не представляет никакого удовольствия))

Я обожаю разноцветное белье, у меня даже бывает проблема, что есть красный, голубой, зеленый бюсты, но нет мастхэва белого и черного. А что касается стрингов, то я их почему то люблю, мне их очень удобно носить.

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Я обожаю разноцветное белье, у меня даже бывает проблема, что есть красный, голубой, зеленый бюсты, но нет мастхэва белого и черного. А что касается стрингов, то я их почему то люблю, мне их очень удобно носить.
    Я тоже люблю белье разнообразных цветов! Но что касается белого и черного лифов - они у меня есть всегда и в обязательном порядке. Белых даже несколько. Т.к под некоторую одежду только такие стандартные цвета и подходят..

Ух получается не только я люблю цветные лифчики. У меня наверное уже есть все цвета которые можно было б найти. Кроме черных и белых у меня 43 цветных лифчика.Как говорится моя гордость. Есть в цветочки,полосочки с надписями. Короче на каждый день.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    43 цветных лифчика
    ДА Вы коллекционер! Специально пошла посчитала! Мне до Вас далеко, у меня всего их 12=) И неужели пр все помните и все носите? Я например про 2-3 лифчика только сейчас вспомнила, когда решила посчитать=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права