Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Кеды

По умолчанию Кеды

А вы любите кеды? И какие именно кеды вы предпочитаете носить? Я очень люблю чуть высокие кеды, хотя имею и очень высокие кеды по колено. Я думаю что смотритса очень стильно и красиво всегда. А еще люблю джинсовые кеды.А вы?

кеды диктуют определенный стиль в одежде. То есть это либо спортивный стиль, либо кэжуал. Так что я их рассматриваю скорее как "домашний" вариант. То есть обувь на каждый день,чтобы выйти в магазин или погулять с собакой,например) удобная обувь)

Очень люблю носить их. Выбираю себе кеды ярких расцветок, чтоб они привлекали внимание. Ношу их с одеждой в стиле casual, но с добавлением неформальной "безуминки". Очень удобная и красивая обувь. Всегда можно найти незаурядную пару.

Действительно кеды сейчас как некогда в моде. Носить их можно под любую одежду в любом сочетании. Лишь бы только ваша фантазия кончено. Еще мне нравится сочетание строгого брючного костюма с классическими черно-белыми кедами. На мой взгляд смотрится очень стильно

В подростковом возрасте я их обожала! Это была самая удобная обувь для меня, подходящая для любого случая - и на свидание, и погулять с подружкой, и просто выйти в магазин. Но, повзрослев, я стала носить их все реже и реже. теперь я люблю женственный, сексуальный стиль в одежде, и кеды в него не вписываются.. Но все равно у меня есть две пары кед - ярко розовые и фиолетовые))) Надеваю их когда выезжаем за город, идем на прогулку в парк с любимым и в путешествия их всегда беру с собой, особенно когда предполагается много пеших экскурсий.

Кеды, признаю только как вид спортивной обуви. При чем для меня лично, кеды лучше, чем кроссовки. В них удобно заниматься в спортзале, они легче и мягче,
    комфортнее на ногу. Сейчас большой выбор, можно подобрать себе по цвету и вкусу.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Еще мне нравится сочетание строгого брючного костюма с классическими черно-белыми кедами. На мой взгляд смотрится очень стильно
    да, это выглядит стильно и интересно (многие парни голливуда и поп-музыки так и носят), но не всем далеко идет. Как-то увидела парня в городе так одетого, но то ли костюм был слишком классическим, то ли впринципе стиль не его, но смотрелось скорее смешно,чем стильно))

Да есть такие кадры которые умудряются такой интересный прикид испортить все таки. Но я думаю что это не есть за того что оно им не идет. Просто под строгий и деловой костюм вряд ли пойдут кеды. А вот под простой такой костюм будит самое то что надо.

Я вот тоже хочу прикупить себе на весну кеды, все присматривала спортивную обувь и выбор пал на них. Удобно, легко - то что я люблю.

А у меня все туфли любимые, так как я очень трепетно отношусь к нему выбору. Люблю туфли на высоком каблуке. Ну очень высокий каблук люблю, и все туфли в основном у меня на таком каблуке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права