Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Question Принт и рисунки

Я очень люблю футболки и кофты с разными принтами и надписями. А если у вас такие любимые вещи и с чем вы их предпочитаете носить. Моя любимая футболка с принтом группы КиШ. Я ее очень люблю и ношу редко.

Конечно есть. Многие такие футболки со смешными принтами у меня в виде домашней одежды. А летом одеваю, и с джинсами, и с летней юбкой иногда футболки с цветами.

Есть, очень люблю футболки с принтами. Бывает, что и у моих любымых друзей мужского пола беру "погонять", чтоб "вспомнить молодость" и "тряхнуть стариной" так, чтоб "песок посыпался"!
    До сих пор храню футболку с британским флагом и одной известной панковской фразой, которой больше 10 лет уже. Она просто лежит. А так, как во мне не умер "мальчиш-плохиш", я с удовольствием бегаю в майках с гитарами, группами.
    Но и пару женственных футболок в стиле глэм-панк есть. С необычными узорами, крыльями и прочими девичьими радостями.

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

Ношу с одеждой в стиле casual, но с неформальной атрибутикой.
    Я обожаю свой клёпаный браслет, ему уже очень много лет, но он... он мой "талисман" (образно говоря).
    Есть клёпаный ремень. Из моей же бодрой юности.
    Ну и любимые "авиаторы"... В них я хожу почти весь год.
    С джинсами и кедами/ботильонами/туфлями ношу майки с принтами. Иногда ношу их со штанами в шотландскую клетку, которые утаскиваю у друга, но с этими штанами только кеды смотрятся.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Я очень люблю футболки и кофты с разными принтами и надписями. А если у вас такие любимые вещи и с чем вы их предпочитаете носить. Моя любимая футболка с принтом группы КиШ. Я ее очень люблю и ношу редко.
    У меня тоже есть подобные вещи)) Есть моя любимая майка с принтом группы Nirvana, раньше я часто носила ее, теперь надеваю редко, в основном дома)) Хотя Nirvana до сих пор остается моей самой любимой группой))

Cool

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Есть моя любимая майка с принтом группы Nirvana, раньше я часто носила ее, теперь надеваю редко, в основном дома)) Хотя Nirvana до сих пор остается моей самой любимой группой))
    И моя.
    Не могла тут не отписаться, после такого заявления.
    Хотя я бы и со скрипачом Дэвидом Гарреттом футболку носила, если б такие были, а у самой руки не доходили. (Кстати, одну песню "Нирваны" он играл вместе с оркестром, очень интересно звучало.)

Я себе заказала красивые кеды на весну с принтом под заказ. Именные они у меня будут. Так же думаю еще заказать себе красивую и яркую футболку с прикольной надписью. Или классной фоткой.Стоит относительно не дорого,зато эксклюзив.

Мне нравятся забавные надписи на футболках и толстовках. На какой то праздник в интернет-магазине заказала 2 толстовки, одну себе, другую любимому. У него написано на стрелочке "она моя", а у меня "он мой", все друзья теперь над нами смеются и замечают когда мы не с той стороны друг к другу подошли))

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Мне нравятся забавные надписи на футболках и толстовках. На какой то праздник в интернет-магазине заказала 2 толстовки, одну себе, другую любимому. У него написано на стрелочке "она моя", а у меня "он мой", все друзья теперь над нами смеются и замечают когда мы не с той стороны друг к другу подошли))
    У меня тоже такие есть с надписями Она моя я твое. Мои друзья тоже смеются , особенно тогда когда не вместе. Но смотрится больше чем забавно. А еще очень красиво смотрится с животным принтом. Особенно с котами и очень миленькими щенками

Мы с подружкой являемся страстными поклонницами группы " Мираж". Недавно заказали себе по футболке с принтом этой группы. Делали в типографии( у нас там знакомый работает). Футболки получились красивыми, яркими. Вообщем, всем на зависть.

Видела в одном интернет-магазине очень классные футболки с суперскими надписями! Есть с надписью "Be kind to animals or I`ll kill U"!)) Хочу купить! Там вообще очень много с прикольными надписями, правда, есть и неприличные)) Бренд называется "Funky Urban Klothes".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права