Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Бронзер

По умолчанию Бронзер

Пользуйтесь ли Вы бронзером для лица? Если "ДА", то какой фирмы? Что касается меня, то на данный момент у меня нет этого продукта в косметичке, но я жду палетку бронзеров с байинкоинс.

Я пыталась)) У меня есть бронзер от Вивьен Сабо и все было бы в нем замечательно - хорошо ложится, хорошо растушевывается, держится весь день, но.. Цвет.. По идее, он выпускается в одном универсальном для всех оттенке. Но у меня кожа очень светлая, поэтому для меня такой оттенок оказался совершенно неподходящим, он слегка рыжит.. Идеальным для меня был бы серый бронзер, именно серый, что-то вроде того, что выпустила шанель этой осенью. Но это была лимитка, у нас он не продавался, так что.. Ищу теперь что-то подобное, бронзер с землисто-серым оттенком, чтобы на светлой коже смотрелся именно как тень от скулы, а не как пятно загара))

Maneki_Neko, очень много слышала про этот бронзер, многие наоборот говорили, что именно он дает естественный румянец на лице, у меня кожа тоже довольно светлая, но все же хочу его попробовать

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Maneki_Neko, очень много слышала про этот бронзер, многие наоборот говорили, что именно он дает естественный румянец на лице, у меня кожа тоже довольно светлая, но все же хочу его попробовать
    Если как румяна использовать, то он будет очень даже хорош! Но для скульптурирования светлой кожи он не очень подходит.. (по крайней мере мне не подошел, с моим оттенком кожи). Смотрится не как "естественные тени" на лице, а как рыжеватые полоски, хотя я старалась наносить его ооочень тоненьким слоем и тщательно тушевать)))

Купила я как то бронзирующую пудру, после первого нанесения полетела она в мусорку. Это просто ужас, лицо блестело как у бронзовой статуи, подчеркнулись все недостатки, поры забились этими частицами, в общем постарела лет на 5. Только для идеальной кожи они подойдут или для тела...

Цитата Сообщение от serginia Посмотреть сообщение
    Купила я как то бронзирующую пудру, после первого нанесения полетела она в мусорку. Это просто ужас, лицо блестело как у бронзовой статуи, подчеркнулись все недостатки, поры забились этими частицами, в общем постарела лет на 5. Только для идеальной кожи они подойдут или для тела...
    Да, неидеальную кожу надо подготавливать для бронзера, наносить тональную основу и матирующую пудру, если есть такая необходимость. И еще очень важно наносить бронзер только на "правильные места", иначе и правда скульптурирование будет прибавлять возраст..

Пользовалась бронзаторами от Лореаль и PUPA. эффект мне не очень понравился. Может, потому что купила именно пудру-бронзатор. Для тела однажды использовала крем от Орифлейм, но разводы на ногах просто ужасны. Наверное, стоит обратить внимание на люкс-бренды...

Цитата Сообщение от perla_bianca Посмотреть сообщение
    Пользовалась бронзаторами от Лореаль и PUPA. эффект мне не очень понравился. Может, потому что купила именно пудру-бронзатор. Для тела однажды использовала крем от Орифлейм, но разводы на ногах просто ужасны. Наверное, стоит обратить внимание на люкс-бренды...
    у люкса, к сожалению, тоже не всегда все хорошо с бронзирующими пудрами.. Хочу попробовать Hoola от Бенефит, он, наверное, один из совсем немногих, которые не "рыжат" и которые можно купить в России не через интернет))

У меня в косметичке к сожалению такого "инструмента" нет) Но в скором будущем собираюсь приобрести) Спасибо за хорошие советы)

Специального бронзера у меня нет, но я для подобных целей использую пудру более темного оттенка. Чтобы затемнить под скулой, например, этого достаточно. А то, как некоторые всё лицо им покрывают, чтобы казаться загорелее - этого я не понимаю...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права