Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Question Тональный крем

Какими тональными кремами Вы пользуйтесь? Лично у меня заканчивается тающий тональный крем Совершенное сияние от L'oreal. Хочу его сменить, он перестал меня устраивать. Посоветуйте!

Лучше уж натуральная и ухоженная кожа, чем это искусственно нанесенная маска. Мужчинам такое вообще не нравится. Выглядит как то кукольно. Я за здоровые и ухоженный вид лица. Лучше уж пить витамины делать разные маски но только не тоналка.

pyhtya, а Вы/ты? никогда не пользовалась тональным кремом?? если кожа сама по себе не очень хорошая ? да,маски и витамины это прекрасно, но у некоторых есть остаточные явления после прыщиков в виде пигментных пятен или вообще шрамики,как им быть без тоналки?

Я вот не пользуюсь тональным кремом постоянно. Исключения только лишь те события которые обязывают выглядеть достойно. если это семейные праздники - нет, корпоративы -редко. А если очень выделяется какой-н. прыщик или остаточное от него, тогда -да.

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Я вот не пользуюсь тональным кремом постоянно. Исключения только лишь те события которые обязывают выглядеть достойно. если это семейные праздники - нет, корпоративы -редко. А если очень выделяется какой-н. прыщик или остаточное от него, тогда -да.
    ну вот и я о том же) думаю они для того и предназначены,чтобы скрывать подобные недостатки. Никто же не говорит,что каждый день нужно наносить тональник на всё-всё лицо) Это уж чересчур, да и для кожи тяжело)

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    ну вот и я о том же) думаю они для того и предназначены,чтобы скрывать подобные недостатки. Никто же не говорит,что каждый день нужно наносить тональник на всё-всё лицо) Это уж чересчур, да и для кожи тяжело)
    А согласитесь, еще довольно часто встретишь таких красавиц с искусственным лицом.

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    А согласитесь, еще довольно часто встретишь таких красавиц с искусственным лицом.
    безусловно! Более того, признаюсь)) года два назад я ими восхищалась! Особенно,когда сверху еще и пудра лежит. Мне казалось, что такая бархатная, гладкая и ровная кожа - это просто предел мечтаний)) Себе позволить так наносить тональник я не могла,у меня кожа жирная.
    Сейчас понимаю, что естественная кожа намного красивее смотрится)

Раз у нас с вами диалог, то еще выскажусь по теме. Мне никогда не нравились такие лица, я почему-то с юных лет считала это некрасивым. Ну приучила меня мама (СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ) к естественной природной красоте, которую лишь подчеркнуть стоит иногда, чтобы выделить глазки или губки.
    А еще к слову, несколько лет назад мой любимый муж признался, что покорила я его не только рядом своих черт, но и тем, что сколько бы мы не встречались, никогда не использовала косметику чересчур - все естественно, совсем немного акцентов и все.

Я абсолютно согласна, что выглядит это ужасно когда лицо рыжие, а шея белая, но ведь тональные кремы были придуманы не для этого, просто наши "красавицы" не умеют правильно подбирать себе тон. Можно и с тоном на лице выглядеть максимально естественно, но при этом скрыть все недостатки

Я только недавно ( мне 34 года) начала пользоваться тональным кремом, и то совсем чуть, крем купила Диваж, подруга его хвалила, да и мне он понравился. А вообще, я не сторонница тональника и пудры, стараюсь обходиться без них. А вот увлажняющий крем выбираю хороший.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права