Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Question Декоративна косметика Essence

Я очень много слышала о косметики Essence от бьюти-блогеров. Некоторые даже называют ее жемчужиной массмаркета. Сегодня забежала в магазин и кое-что купила на пробу. А знакомы ли Вы с маркой Essence? Если "Да", то какие продукты выделили бы?

Я пробовала пока что только их гель для бровей. Понравился. Он прозрачный, цвет не дает. Укладывает волоски очень хорошо, "держит" весь день. Теперь для меня это маст-хев. Очень хочу еще попробовать гелевую подводку от Эссенс и блески для губ, меняющие цвет!

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Я пробовала пока что только их гель для бровей. Понравился. Он прозрачный, цвет не дает. Укладывает волоски очень хорошо, "держит" весь день. Теперь для меня это маст-хев.
    Спасибо за отзыв, надо попробовать. Я давно смотрю на их пудры и бронзеры. Наверно сначала гель попробую а потом все остальное=)

Попробовала я блеск-тинт Эссенс, меняющий цвета! Такая это кака, хочу сказать!((( Изменения цвета как то не особо заметны, а ведь я в основном только ради этого и покупала его, только это и привлекало!(( Так что первая вещь в черном списке продукции Эссенс - вот такой вот блеск-тинт, не покупайте ни в коем случае!

А я попробовала карандаш для отбеливания ногтей - УЖАС КАКОЙ -ТО! Отслаивается, абсолютно ничего не отбеливает, а наоборот подчеркивает желтизну ногтя, и ложится какими то комками... вообщем очень пожалела=(

Я не в восторге от этой косметики. Она , как мне кажется, для подростков.
    Тональный крем у меня был, он как водой разбавлен, абсолютно не скрывает недостатки, не маскирует прыщики и т.д. Туши тоже их ужасны...Подружка купила тушь,а она сухая внутри оказалась и осыпалась с глаз.
    Блески есть у них фруктовые интересные, их можно попробовать, да лаки для ногтей многие рекомендуют.
    Да и у меня был карандаш для глаз , тоже не о чем. Жирный, стекается, расплывается.....

Я бы тоже эту косметику жемчужиной не назвала.))
    У меня были матирующий тональный крем и мусс, средство-корректор 3 в 1, сейчас есть помада. По-хорошему приличным оказался только крем - при правильном нанесении и для кожи без шелушения он отлично смотрится и ведет себя. Всё остальное совсем не понравилось, прямо жалею, что купила. Особенно помада - вообще безобразно лежит.

Как странно, на столько негативные отзывы от этой косметики я впервые слышу. Я купила еще себе на пробу консилер трехцветный. Пока он меня устраивает. Скрывает хорошо, но буду пробовать подобные продукты других марок.

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Я очень много слышала о косметики Essence от бьюти-блогеров. Некоторые даже называют ее жемчужиной массмаркета. Сегодня забежала в магазин и кое-что купила на пробу. А знакомы ли Вы с маркой Essence? Если "Да", то какие продукты выделили бы?
    Я тоже очень много у бьюти - блоггеров о косметике Essence читала. И они ее очень даже нахваливали. Правда сколько я ее по магазинам не искала для себя так ничего и не подобрала ) Сейчас прочитала здесь комментарии и думаю что даже к лучшему что мне ничего не понравилось )))

О этой косметике узнала на YouTube. Там практически у каждого бьюти-блоггера есть что-нибудь из Essence. К сожалению у меня нет ни одного продукта от данной фирмы. У нас в городе такой косметики я не видела, наверно не продают( А очень жаль, потому что о этой косметике очень много хороших отзывов, тем более она и не дорогая.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права