Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

По умолчанию Покупайте ли Вы бижутерию в интернет-магазинах?

Насмотрелась видео на ютубе где бьюти-блогеры рассказывают о покупках бижутерии в интернет-магазинах. Но сама как то побаиваюсь покупать. Подскажите, может кто - то приобретал в интернете качественную бижутерию?

Нет, я не покупаю. Имела негативный опыт. В интернет- магазинах, все так красиво рассказывают, показывают. А когда привозят, мне не понравилось. Лучше вещь в руках подержать, так сказать почувствовать её энергетику.

а я вот покупала. На ebay. Как себе представляла вещь,такую и привезли. На сайте указывается и размер (буквально в сантиметрах) ,и материал, и цвета. Что меня радует в интернет-магазинах, так это цена и огромный выбор, которого в моем маленьком городке не найдешь)

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    Что меня радует в интернет-магазинах, так это цена и огромный выбор, которого в моем маленьком городке не найдешь)
    Цена действительно радует. Я на байинкоинс видела бижутерию, которая очень похожа на ту, что продается у нас в магазинах примерно в 10 раз дороже.

да вот же! По нашим магазинам походишь, диву даешься, "за что здесь отдавать 800 рублей??", потом домой приходишь и на глаза в интернете попадаются точно такие же вещицы за 5 долларов! да,прибавится пересылка,но не до 800 же рублей))
    покупкам в интернете быть!))

Покупать то можно, вот только в хороших интернет-магазинах, а не китайских!)) Я на свою голову назаказывала кучу бижутерии с китайского сайта TinyDeal, так вот, то что пришло ОЧЕНЬ сильно отличается от того, что было на фото(( Например, кулон-сова выглядит так, как будто сделан из консервной банки, а на фото смотрелся очень красиво и стильно! Серьги на фото казались яркими, в жизни бледные и страшные. Браслет тоже в жизни не такой как был на картинке, то есть вроде очень похож, но все таки что-то с ним не то.. Выглядит дешево и хлипко.. Для себя поняла, что уж что-то, а бижутерию лучше там не заказывать..

Я покупаю и при том всегда удачно. Что покупаю на картинке, то и потом приходит по почте, не разу такого не было чтоб что-то иное пришло ко мне по почте. Но иногда просто на тех фотографиях просто приувеличают подкрашивают фото, но это все только для маркетинга, а не для репутации.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Я покупаю и при том всегда удачно. Что покупаю на картинке, то и потом приходит по почте, не разу такого не было чтоб что-то иное пришло ко мне по почте. Но иногда просто на тех фотографиях просто приувеличают подкрашивают фото, но это все только для маркетинга, а не для репутации.
    А на каких сайтах вы покупаете, поделитесь, пожалуйста! А то я уж боюсь заказывать где бы то ни было из-за негативного опыта, ищу теперь проверенные интернет-магазины.
    А про фото - да, такой у них маркетинговый ход, используют фотошоп, плюс удачное освещение при фотографировании, вот и получается из любой вещи настоящая конфетка..

Нет, ни разу не покупала. Все хочу ,да руки не доходят.
    На китайских сайтах, есть столько прикольной бижутерии, да по таким низким ценам...Но ждать посылку больше месяца совсем не хочется....
    Может как-нибудь и закажу.
    Но больше нравится в магазине повертеть все в руках, померить, потрогать)))))

Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Но больше нравится в магазине повертеть все в руках, померить, потрогать)))))
    Поэтому в магазине и дороже, что можно потрогать, посмотреть(((. На сайте, когда рассматриваешь, всё же можно составить представление, с учётом удачного освещения.
    В основном всегда ожидания совпадают с реальностью. Или носить при таком же освещении, как на сайте))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права