Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Smile впереди 8 марта

КАКОЙ подарок вы мечтаете получить в этот день??
    я например хочу отдохнуть, отправлю всех своих мужчин гулять на улицу и пару часов посвящу "ничего не делать".

Вы будете долго смеяться,но я сказала своему, что мне нужны не цветы, а сухая рыба)) И чехольчик на планшет) В принципе главное,чтобы он в этот день не работал!

Пойти с девчонками в сауну, и не смотреть все время на часы - "Домой пора"...

я в этом году хочу первый праздник,когда мне ничего не надо будет делать на него. Готовка,уборка,встреча гостей, подарки,пусть все будет на мужчинах в этом году)
    А в качестве подарка хочу фиолетовый чехол на планшет)

А я сделала кучу заказов=) боюсь зарплата любимого с моими потребностями не справится! Хочется что- нибудь полезное, например абонемент в фитнес-клуб, иначе я до него не дойду=)

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    А я сделала кучу заказов=) боюсь зарплата любимого с моими потребностями не справится! Хочется что- нибудь полезное, например абонемент в фитнес-клуб, иначе я до него не дойду=)
    Моей хорошей знакомой муж подарил как раз то абонемент аж на три месяца, теперь ей хочется не хочется а приходится вставать рано. ведь время выбрал 8.00. Вот такой любимый муж!

да ну нафиг такого мужа)) прибила бы,если бы мне подарили на 8 утра (хотя разве так по времени проставляется в абонементах?)) тут уж никаким упражнениям не будешь рад (лично я как "сова" говорю)).
    SoniaST, а какие еще заказы??)) может,мы и для себя там что-то почерпнем на будущее?)))

Я хочу в подарок нижнее белье!)) Уже присмотрела себе очень красивый комплектик! Молодой человек уже в курсе, против такого подарка он ничего не имеет, в принципе, наверное, даже доволен больше, чем я!

Девочки, а где вы праздновать 8 марта собираетесь? Дома, в кафе, ресторане, у
    друзей или родственников?
    Что-то совсем скоро перестанут праздновать дома. Это столько хлопот, готовки, уборки. В ресторане и кафе -проще. Теперь и дети всё по кафе, дома почти ничего не отмечаем. Только Новый год и Рождество.
    А как у вас?

SoniaST, а какие еще заказы??)) может,мы и для себя там что-то почерпнем на будущее?)))[/QUOTE]

В ювелирном набор из белого золота со скидкой=), нижнее белье (конечно же, но он мне почти на все праздники его дарит), духи от герлен маленькое черное платье, абонемент в салон красоты на пилинг, шкатулку очень красивую в Красном кубе увидела, ой много всего... еще хочу новый комод, айпед...

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Девочки, а где вы праздновать 8 марта собираетесь? Дома, в кафе, ресторане, у
    друзей или родственников?
    Что-то совсем скоро перестанут праздновать дома. Это столько хлопот, готовки, уборки. В ресторане и кафе -проще. Теперь и дети всё по кафе, дома почти ничего не отмечаем. Только Новый год и Рождество.
    А как у вас?
    Обычно в такие праздники как 8 марта, 23 февраля мы ездим родителей поздравлять, поэтому будем праздновать дома у родителей=) причем с утра у одним, а вечером у других

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права