Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

По умолчанию Как накрасить глаза смоки айс

Девочки, научите, расскажите, как накрасить глаза "смоки айс". Не раз пробовала так накраситься, но ничего не выходит, не получаются плавные границы. Расскажите о своем опыте, и скажите, какую косметику использовать для смоки айса, может у меня просто не подходит.

Мне кажется это как с рисованием стрелок надо тренироваться тренироваться и еще раз тренироваться глядишь и получится! Многое от кистей для макияжа зависит. Я например заметила, что апликатором у меня не так красиво получается накрасить глаза как обычной кисточкой для макияжа. С кистью макияж горазно аккуратнее выходит)

Цитата Сообщение от Ritte Посмотреть сообщение
    Девочки, научите, расскажите, как накрасить глаза "смоки айс". Не раз пробовала так накраситься, но ничего не выходит, не получаются плавные границы. Расскажите о своем опыте, и скажите, какую косметику использовать для смоки айса, может у меня просто не подходит.
    Во-первых, надо брать не один цвет теней, а минимум три. Так, чтобы они отличались по цвету буквально на один тон. Сначала нужно самый темный нанести на все подвижное веко, затем на косточку и чуть выше нанести второй, более светлый, затем на пушистую кисточку набрать самый светлый и им растушевать все границы.

сколько раз пробовала, тоже не получается.
    растушевка не ровная....где-то теней больше, где то меньше)))
    намучилась...
    иногда хочется смоки айс, а не получается((((((

Девчонки,конечно ,аппликатором нельзя делать смоки айй,так как вы просто не сможете растушевывать,нужны специальные кисточки для макияжа,можно пользоваться одной,а желательно конечно тоненькую(для нанесения теней) и по больше(для растушевки).Девушка выше описала ,как происходит процесс,ну а вообще можно посмотреть видео обучающие,там все наглядно показано!;)УДАЧИ!

Цитата Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
    Девчонки,конечно ,аппликатором нельзя делать смоки айй,так как вы просто не сможете растушевывать,нужны специальные кисточки для макияжа,можно пользоваться одной,а желательно конечно тоненькую(для нанесения теней) и по больше(для растушевки).Девушка выше описала ,как происходит процесс,ну а вообще можно посмотреть видео обучающие,там все наглядно показано!;)УДАЧИ!
    Дело даже не в смоки айй, а в том что после того как купила кисти для макияжа заметила, что ими даже простой макияж делать получается аккуратнее) А апликатор больше подходит для нанесения самых светлых базовых теней ))

Все дело в правильно подобраны тенях,кистях да и ловкости рук.Тут еще долго придется учится прежде у вас получится делать это красиво.Чтоб было проще купите себе карандаш для глаз для смоки айй эффектом.

У меня постоянно не получается красиво накрасить) Иногда что-то подобное вырисовывается..Но думаю, что долгие годы тренировок помогут исправить всё)

У меня получилось и все буквально сразу.Главное стоит один раз увидеть как кто-то другой делает а потом пробывать. Один раз увидить это не сто раз услышать.

Много хороший видео есть посвещенный макияжу глаз) Там можно подсмотреть идейки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права