Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

По умолчанию Бурчание живота

У меня великая беда.. Как не поем часа два,так живот начинает бурчать, на работе или где-нибудь еще, но очень не приятно,что делать? Нет такой возможности постоянно бегать за едой(иногда и кушать даже не хочется).Что делать? Кто встречался с этим?

Нужно идти к врачу, гатроэнтерологу. Это может быть или гастрит, или раздражение кишечника и еще куча разных болячек. Нужно лечебная диета и обследование.
    Берегите себя.

оо. У меня такая же штука. Когда делают массаж особенно,через час после еды, на ночь,но чаще от волнения. А если со здоровьем все впорядке,то что?

Действительно, чтобы не теряться в догадках надо обратиться к специалисту. Пройти обследование и все сразу выясниться. Может надо просто поменять рацион или наладить режим.

Парадокс. У меня режим соблюдается,кушаю я правильно. Подозрение на нервное, но и что теперь? Да и анализы все хорошие. Лишний раз перездавать,знаете,как это все сложно и долго..Вы никогда с таким не сталкивались? Ведь человек без еды неделю прожить может. У меня через часа 2-3 тоже слабость

Пейте воду!))) Вода помогает "обмануть" желудок, создает ощущение сытости)) На работу или учебу можно брать с собой бутылочку воды, поставить на стол и пить в таких вот "крайних случаях")) Еще можно пить зеленый чай вместо воды - убьете двух зайцев и урчать не будет, и еще и похудеете.

Я тоже думаю что в такой ситуации поможет вода или чай. Но я думаю что такое урчание это проблема с ЖКТ и одной водичкой тут не справится. У меня было то самое. Прошла к врачу он выписал диету витамины и пить как можно больше воды. И все прошло.

Я тоже слышала что нужно сделать пару глотков воды. Или берите с собой питьевой йогурт. Он даже лучше воды))))
    Мне знакома эта проблема, и так раздражает, когда вроде только что из дома и только что поела, а он начинает бурчать. да ладно если тихо, но иногда так громко запоет, что слышат все окружающие)))))))

Цитата Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала что нужно сделать пару глотков воды. Или берите с собой питьевой йогурт. Он даже лучше воды))))
    Мне знакома эта проблема, и так раздражает, когда вроде только что из дома и только что поела, а он начинает бурчать. да ладно если тихо, но иногда так громко запоет, что слышат все окружающие)))))))
    Особенно ужасно и неудобно, когда бурчит во время экзамена или контрольной! Когда в аудитории тишина, и тут тааак громко раздается это бурчание!)) Ужас! Так стыдно бывает, хотя, по идее, это же вполне естественная вещь XD

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Особенно ужасно и неудобно, когда бурчит во время экзамена или контрольной! Когда в аудитории тишина, и тут тааак громко раздается это бурчание!)) Ужас! Так стыдно бывает, хотя, по идее, это же вполне естественная вещь XD
    Как знакомо) если еще в добавок начинается хихиканье!
    Когда на мой живот нападает охота поговорить я этого стараюсь не стеснятся, ну мало ли что бывает, да голодная, или наоборот, да что-то не то съела...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права