Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 381

По умолчанию Работа в интернете

Девушки,а кто с этим знаком? Где-нибудь работаете,работали? Что посоветуете??Сейчас очень много обмана везде.. Каким системам доверяете Яндекс или Веб Моней? Поделитесь)

Конечно, обмана много) А что значит каким системам доверяете? Заведите любой из этих кошельков - она работают без обмана) Но сами по себе работой не являются)

Работа в интернете - это риск, потому как никто не несет ответственности по оплате, Вы как работник выполняете заказ и ждете. Мой брат работает фрилансером давно. И очень доволен. А электронный кошелек - я предпочитаю ВМ.

У фрилансера хлеб нелегкий, а обмана везде было полно. Хуже, что весь интернет
    наводнен пирамидами, а не реальной работой.

У меня есть и ВМ,но я ему не доверяю. Да, работаю в интернете, главное не верить в пирамиды и в Форекс! Боже упаси!! И опросы"Ответьте и получите 100 рублей", если ищите работу, регистрируйтесь на достойных форумах и читайте отзывы.

Лучше всего верить ВМ очень хорошая ЭПС. А на счет роботы могу сказать, что верить можно только тому где вам за день роботы будит платить столько же сколько и на обычной роботе. Так как за то что вы будите ничего не делать вам же не будут платить 100 у.е в день правда? А вот там где предлагают и работой заниматься и деньги получать это уже оно.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Лучше всего верить ВМ очень хорошая ЭПС. А на счет роботы могу сказать, что верить можно только тому где вам за день роботы будит платить столько же сколько и на обычной роботе. Так как за то что вы будите ничего не делать вам же не будут платить 100 у.е в день правда? А вот там где предлагают и работой заниматься и деньги получать это уже оно.
    Согласна полностью! Не верьте объявлениям, где в заголовке написано - "100$ за день и это не предел!", в общем всем, где намекается - валяйся у себя на диване и стань миллионером!)) Еще не стоит верить тем сайтам, где вначале требуется внести какой-то взнос, это в 99,9 случаях из 100 обман и развод на деньги.

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Согласна полностью! Не верьте объявлениям, где в заголовке написано - "100$ за день и это не предел!", в общем всем, где намекается - валяйся у себя на диване и стань миллионером!)) Еще не стоит верить тем сайтам, где вначале требуется внести какой-то взнос, это в 99,9 случаях из 100 обман и развод на деньги.
    Легкого хлеба не бывает, это еще из сказки известно. Даже 1р чтобы заработать- приходится работать. Но как говорится копеечка к копеечке = а там и до млн недалеко.

что касается платежных систем, то я предпочитаю ЯД. Так как ВМ с их системами безопасности и проверки меня уже достали!)) невозможно с разных компов зайти,сразу они подозревают подвох,невозможно даже систему на компе переустановить,чтобы они потом не задались вопросом, а почему???
    Так что ЯД -мой вариант,жаль многие работодатели его не любят)

А работу в интернете лучше искать на проверенных и известных биржах фриланса. Там есть и рейгинг доверия работодателей,чтобы не попасться на обман)

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    что касается платежных систем, то я предпочитаю ЯД. Так как ВМ с их системами безопасности и проверки меня уже достали!)) невозможно с разных компов зайти,сразу они подозревают подвох,невозможно даже систему на компе переустановить,чтобы они потом не задались вопросом, а почему???
    А мне наоборот именно это в ВебМани и нравится!)) Чувствуешь какую-то большую безопасность, что никто посторонний не залезет, по крайней мере, шансов меньше, чем в тех же ЯндексДеньгах и тп)) Ну это только мое мнение))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права