Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

По умолчанию Утро бывает добрым?

А каково Ваше утро? Как Вы просыпаетесь,что сразу делаете,как себя чувствуете,пьете ли Вы таблетки? Есть ли какие-то семейные традиции?)
    Я уже по привычке бьюсь об дверь, никак не привыкну,что ее отодвинуть надо! Вечно муж на ночь закрывает.

Утро, это свежесваренный кофе из зерен, я по-старинке варю в турочке. Кофе люблю в зернах. Чаще сама молю в кофемолке, после этого уже и спать не тянет. Иногда, ловлю себя на мысли, что я наверное кофеман....

Я кофе не пью, это вредно. Лучше уж тогда заварить какао, ничего так не помогает,как охлажденный душ для души!). Разрядку делаю после ванной, ибо с раннего утра сил нет вообще)Иду готовлю завтрак и бегом на работу)

Утро для меня это чашка кофе с молоком или огромная чашка какао. А еще бутерброд с маслом и сыром. А на десерт банан. Параллельно просматриваю новости и почту, потом начинаю работать Золушкой. Люблю все сделать утром и потом целый день отдыхать или заниматься чем-нибудь приносящим удовольствие.

Девочки, тут моей подруге, доченька сделала подарок на день рождения.
    В красивой коробочке - лежат бумажки свернутые в трубочки и перевязанные разноцветными ленточками. Нужно каждый день утром брать одну, разворачивать и читать, какую-нибудь мудрую мысль. Которая заряжает тебя позитивом на весь день.
    Для девочки 11лет- классный подарок, для мамы.

Thumbs up

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    В красивой коробочке - лежат бумажки свернутые в трубочки и перевязанные разноцветными ленточками. Нужно каждый день утром брать одну, разворачивать и читать, какую-нибудь мудрую мысль. Которая заряжает тебя позитивом на весь день.
    Супер подарок!!! Это ведь как приятно начать утро с какой нибудь приятной нотки. Это и настраивает на весь день и приносит дополнительные силы. Молодец девочка!!!

Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Интересно.как она додумалась) Это называется "Есть смысл проснуться завтра" очень мило)
    когда как. Иногда мне хватает выспаться 2 часа,а иногда и 10 мало. Встаешь и идешь смотреть на себя красивую,поздоровавшись с косяком

Я ранняя пташка (встаю в 05:30 или 06:00), поэтому утро - доброе время суток для меня.
    Музыка, стакан грейпфрутового сока и прохладный душ меня бодрят. Затем наступает черёд пробежки. Потом снова душ. Кофе или сок. И поездка на работу в уютной машине. Под любимую музыку.

А у меня утро начинается где то к обеду, так как работаю я в основном в ночное время и приходится поздно ложится, и рано вставать так как дочке моей не объяснить что мама устала, и она хочет поспать. А так утро мое начинается с того что я вару завтрак малой. это или блины или каша молочная. Сама кофе не пью, так как вредно для здоровья.

Сейчас просыпаюсь к 2 дня. Что делаю первым делом ползу на кухню и пью кофе, затем немного проснувшись начинаю работать. я фрилансер из =за этого ненормированный день рабочий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права