Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

По умолчанию Модный цвет туфель

Дорогие девушки,приближается весна, а я не знаю,какие туфельки купить? Какие цвета в этом году модные? Очень хочется быть яркой)))

не знаю, что будет модным в этом году, потому что Cosmo пишет одно (кислотные, синие, черно-белые), Glamour другое, интернет третье)) как тут угадаешь?
    главное,чтобы было красиво и органично в целом, тогда и модным станет) Мне нравится,когда в гардеробе есть и темные туфли классических цветов, и яркие, по-настоящему весенние. В этом году хочу себе зеленые и оранжевые. Только никак не найду на разумном каблуке их)

Купите туфли такие какие вам понравятся. Можно любого яркого цвета, или полосатые или в цветочек, главное одеть под правильный наряд и вы всегда будите выглядеть стильно и модно. Потому что мода диктует очень много и все такое разное что не прогадаете.

Можно купить любые, но ведь туфли должны быть в ансамбле с одеждой. Если купить оранжевые туфли, то ведь в голубом пальто или в зеленом тренче в них не пойдешь.
    Туфли надо подбирать к одежде или наоборот?

туфлей должно быть много, поэтому ничего ни к чему не надо подбирать. Если голубое пальто в наличии, то одна пара туфель к нему точно подойдет (черная, белая, бежевая,розовая и много еще каких)

но безусловно стоит помнить, что яркие цвета это хорошо,но главное не превратиться в светофор самой)))

Главное выбрать правильные туфли. Конечно если деньги позволяют то можно купить и много туфель под каждый наряд.Но если денег мало то лучше купить универсальные туфельки.Черного бежевого или белого цвета. Очень хорошо смотрятся туфли бежевого цвета так как они зрительно уменьшают ножку.

да ну. Как-то я сомневаюсь, что бежевый цвет зрительно уменьшает размер ножки. Не очень логично это звучит. Да и вообще,это скорее зависит от модели обуви вообще, нежели от цвета. Это же не одежда))

У меня есть одни любимые бежевые туфли. в Германии покупала пару лет назад. Ой как я их люблю. Но пора менять на новые. Сейчас присмотрела себе почти такого же цвета. Может к празднику созрею и куплю.

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    да ну. Как-то я сомневаюсь, что бежевый цвет зрительно уменьшает размер ножки. Не очень логично это звучит. Да и вообще,это скорее зависит от модели обуви вообще, нежели от цвета. Это же не одежда))
    Они не уменьшают зрительно размер ноги, они визуально УДЛИНЯЮТ ноги! Это действительно так, главное, чтобы этот бежевый как можно больше подходил по оттенку к вашему цвету кожи! И туфли должны быть без ремешков и тп, лучше, если это будут лодочки.

Всегда должны быть на сезон: классические балетки, сногсшибательные яркие босоножки, универсальные туфли, классические для офиса туфли и несколько пар просто так для души. Это могут быть яркие зелёные или такие популярные в этом сезоне бежевые)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права