Показано с 1 по 8 из 8

По умолчанию Дочь Бреда Пита И Джоли.

Читала статью,что их дочка сейчас самая дорогая модель, как Вы к этому относитесь? Мне кажется это слишком рано, ребенок почувствует славу и потом не захочет трудиться, ведь родители устроят дальше. Красота это хорошо, но а как же образование? Думаете,что она его получит? (не за деньги?)

мне кажется,что рано. Родителя нужно ставить грань и показывать ребенку,что можно делать,а что нет. Если они сейчас эту тему опустят.то конечно результат будет печальный.

Мандаринка, Вы бы хоть фотку вставили,что там за модель с пеленок))
    а вообще, тут двойственно все,конечно. еще не известно,как ее воспитывают знаменитые родители. Да и кто сказал, что модель - легкая профессия? даже в детстве.
    актер-Гарри Поттер, вроде тоже с 10 лет знаменит,но не думаю,что от этого он менее трудолюбив)

Анжелина Джоли вроде благотворительностью занимается так вот если все средства с фотосессий идут на благое дело то почему бы и нет? Ведь интерес к дочери Бреда Пита и Джоли очень повышенный , так пусть же он послужит на благое дело )))

Да все они там делают на благое дело, только если подумать... ТО все это они делают только для того чтоб попиаритьса и не более. Ведь все звезды когда у них падает рейтинг начинают заниматьса глупостями, вот и они так само. Скучно, родился ребенок сейчас устроим...

Тоже считаю, что для ребёнка вхождение в бизнес в таком раннем возрасте - губительно для психики.Тем более ребёнок лишается детства.Ему,как чаду таких влиятельных и состоятельных людей можно строить карьеру в любом возрасте.

НУ детям как уж сильно это все отражается на психике.Зачем с раннего детства такое делать.Пусть ребенок живет своей жизнью,а не жизнью родителей.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    НУ детям как уж сильно это все отражается на психике.Зачем с раннего детства такое делать.Пусть ребенок живет своей жизнью,а не жизнью родителей.
    Мне кажется в данном случае это невозможно, черезчур уж публичны ее родители)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права