Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 138

По умолчанию Одна дорогая вещь или десять дешевых?

Согласны ли вы с утверждением, что "лучше купить одну дорогую вещь, чем десять дешевых"?
    Для меня актуален вариант "много дешёвых" и лучше когда они служат не один сезон. Цена не показатель качества и можно найти вещи нормального качества за низкие цены.

Цитата Сообщение от Solnivko Посмотреть сообщение
    Цена не показатель качества и можно найти вещи нормального качества за .....
    Я бы сказала за приемлимые цены. Всегда должно быть нормальное соотношение цена- качество. Переплачивать за бренды, да еще в наших российских бутиках, просто лучше сразу признать себя -"идиоткой".

смотря к чему это относится. Если к майкам, например, кофточкам, то предпочту дешевые. За бренд платить не хочется, а качество примерно одинаковое. Если это джинсы, то скорее выберу дорогие, но те которые не вытянутся после первой стирки))) И так у меня везде, смотря что выбирать)
    Обувь -точно дорогая, бижутерия -почему бы не взять дешевую?)))

Десять дешевых) Из расчета в то, что я могу то порвать,то испачкать и т.д. Нормально вещи сохраняются, очень редко. Поэтому предпочитаю покупать разные. Да и вообще купишь дорогие вещи, а потом расстраиваться будешь, что испортила все..

Ну нужно покупать вещи по нормальной цене. Зачем платить за какую-то дешевку бешеные деньги, если можно купить хорошую вещь за среднюю цену? и покупать десяток дешевок это вообще ужасно, так как вы будите в них выглядеть ровно столько сколько они и стоят!

Даже не знаю, я например придерживаюсь выражения "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи", но при этом я заядлая скидочница, как назвал Павел Воля тип таких девушек "старуха-процентщица", обожаю распродажы и дисконты. Так что у меня не однозначное отношение к данному вопросу

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    вы будите в них выглядеть ровно столько сколько они и стоят!
    какое резкое мнение!)) только вы забываете, что есть например, классическая белая футболка хлопковая в брендовом магазине (она там стоит 2000), а есть точно такая же, но без значка бренда где-нибудь в магазине возле дома (за 400 рублей), ну и смысл такие вещи покупать дороже?

Ну вообще-то я имела виду не такое отношение цены и качества. Я имела в виду что некоторые любят покупать себе вещи чем-больше и чем дешевле тем лучше. Но я думая что покупая дешевую и не качественную вещь это унижение. Лучше купить дороже но лучше!

Я тоже думаю, что лучше одна дорогая вещь, чем сто дешевых.. Лучше побаловать себя, не экономить и купить пусть одну, но качественную вещь, которая прослужит вам долго, чем купить много некачественных, которые после первой же стирки будут смотреться как тряпка..

Я тоже сторонница добротных качественных вещей. И если это хлопковая майка за 400р я её куплю, пусть без значка. Но я знаю, что я её одену не один раз и она приятна к телу.
    А вообще я не "шмотоцница" в моем гардеробе(наверное странно) вещей мало, но все они сочетаются друг с другом. Я за качественные вещи, которые и приятно носить, и сносить невозможно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права