Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

По умолчанию Комплексуете ли по поводу маленькой груди?

Девушки, у кого размер груди 70АА. Может не постесняетесь ответить.
    Комплексуете ли по поводу груди? Если есть молодой человек, как он относится к вашей малой груди? Как отреагировал, когда впервые увидел грудь? Спасибо)
    Последний раз редактировалось Solnivko; 22.02.2013 в 22:09.

Зачем стесняться? Лучше показать,что наоборот это ваше отличие от других и у Вас много других достоинств, нежели грудь. Пусть все делают на этом акцент, а Вы скажите, что "за красивые глазки любят")) Пусть завидуют те, у кого есть только грудь и все)

У меня на размер больше, но тоже не огромная! Любимому нравится, говорит, что идеальная грудь женщина это та, которая умещается в мужскую руку, на самом деле надо просто научится принимать себя такая какая есть!

Да многие стесняются маленькой груди, только вот если человек открытый и уверенный в себе то он даже на этой проблеме даже и не зацикливается. А парень ж должен с далека видеть что у девушки не 5 размер, то чему ему от этого удивляться.Есть конечно такие кадры которые под свой нулевой кучу поролона лежат, а потом удивляются что-то дай не так.

У моей подруге отличный 3 размер, плюс ко всему она очень миниатюрная, и кажется что точно пятый, так она из-за этого ужасно комплексует, действительно все зависит от уверенности человека в себе! А не от размера)

Чем более не уверен в себе человек тем больше комплексов появляется у человека однако. Вот и нога большая, живот толстый грудь маленькая и этот список можно продолжить до бесконечности однако!!!!

Не вижу в маленькой груди ничего такого из-за чего можно было бы комплексовать. Я носила размер 75С и мечтала о маленьком бюсте, теперь ношу 75АА (75А - во время "женских дней") и обожаю свою аккуратненькую грудь.
    Мужчины восхищаются (даже те, кто любил мои выдающиеся формы). Потому что важно не то, что мы имеем, а то, как мы это подаём. ;) С маленькой грудью я себя чувствую более привлекательной для противоположного пола. Чувствую более трепетное отношение с их стороны. Приятно так!

Никогда нигде не было у меня таких комплексов. Моя грудь хороша даже и при небольшом размере. такая уж от природы. Я люблю себя такой какая есть.

У меня небольшая грудь, в юности комплексовала, а сейчас нет))))))))))
    Мужчина есть и ценит и ему нравится!!! Тоже говорит, что грудь должна уменьшаться в ладошку)))
    Сейчас лифчики с хорошим поролоном, выглядит в них грудь естественно и объемно)))))))

Так что все решаемо. И главное что бы, форма была красивой))))))))

У меня небольшой размер - 70B, но я больше комплексую по поводу обхвата груди в целом - у меня очень узкая кость в этом месте, так что фигура выглядит не совсем пропорционально. Не могу сказать, что маленькая грудь меня беспокоит, но, вспоминая, что раньше она была размера на полтора побольше (я похудела на 7 кг), бывает немного грустно. Хотя с такой намного более комфортно во время занятий спортом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права