Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Question Вещи «с мужского плеча».

Милые девушки и женщины, заимствуете ли вы какие-либо вещи из гардеробов своих любимых мужчин?
    Как вы относитесь к моде на ношение boyfriend jeans, мужские рубашки, пиджаки и т.д.?
    Каково ваше отношение к девушкам, которые ходят в одежде "с мужского плеча"? Нравится ли вам подобный вид?

мне нравятся из всей подобной моды только пиджаки. Разной длины, фасонов и цветов. давно себе такой присматриваю. особенно они интересно смотрятся на худеньких девушках и наоборот девушках с женственной фигурой. Тогда в этом есть какой-то шарм)

Джинсы с мужского ммм "плеча" это, по-моему, уже перебор))) А вот мужские рубашки на хрупком женском теле - это очень стильно и сексуально! Надеть тоненькую маечку и сверху мужскую рубашку с закатанными рукавами - будет выглядеть просто супер!

Хм,так кроме того что это может красиво и сексуально,так еще можно и денег и сэкономить. Но если честно я думаю что это не самый хороший вариант, и думаю что мужские джинсы на женщине это глупо, так как пошиты они на мужские фигуры

Да уж про мужские джинсы, вы правы. А пиджаки и рубашки нравятся. Но я небольшого роста и как не жаль, мне они не идут. А на высоких - очень нравятся.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    ...мужские джинсы на женщине это глупо, так как пошиты они на мужские фигуры
    Я не говорила про мужские джинсы, речь шла о boyfriend jeans - это модель женских джинс, которые визуально напоминают мужские.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

Я как-то увидела в магазине как парень покупал такую красивую рубашку, что я не удержалась и попросила, чтобы консультант принесла мне такую же, но на меня. Мне нашли размера XXS. Первое, что сказала моя сестра, когда я ей поведала эту историю: "Разве бывают такие мальчики?!" Самый близкий друг у меня как раз настолько худенький, что его вещи смотрятся на мне очень трогательно.
    А вот вещи других мужчин носить бы было странно, они меня на 30-35 кг больше были и в их одежде я бы в них "утонула".
    Пиджак (стилизованный под мужской) ношу с футболками, джинсами и кедами. Я иногда люблю одеваться в стиле "мальчиш-плохиш" и этот стиль мне идёт.

Мне нравится "вещи с мужского плеча", но если я сама себе покупаю что-то в мужском стиле, а вот действительно вещи, например любимого, не разу не носила, хотя посмотрев на его гардероб и особенно на обилие рубашек, можно было бы что- нибудь сексуальное придумать

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    Мне нравится "вещи с мужского плеча", но если я сама себе покупаю что-то в мужском стиле, а вот действительно вещи, например любимого, не разу не носила, хотя посмотрев на его гардероб и особенно на обилие рубашек, можно было бы что- нибудь сексуальное придумать
    Я иногда рубашки любимого конфискую и надеваю в качестве домашнего халатика)) Видела как то в интернете картинку с инструкцией, как надеть его рубашку, чтобы из нее получилось домашнее платье!)) Выглядело такое платье, кстати, неплохо :rolleyes:

По поводу джинсов - они вполне могут быть и мужскими, при условии, что размер не гигантский. Подруга имеет такие в гардеробе (выпросила у старшего брата), смотрятся очень мило, по-ребячески. А я уже несколько месяцев мечтаю о рубашке своего молодого человека, обещал, что когда надоест, отдаст мне. Но она такая мягкая и удобная, что, чувствую, не надоест никогда, скорее износится. Для него это зауженная модель, на мне она сидит, конечно, свободно, но с узким ремнем на талии и закатанными рукавами смотрится очень-очень.

Цитата Сообщение от Kokolishna Посмотреть сообщение
    По поводу джинсов - они вполне могут быть и мужскими, при условии, что размер не гигантский. Подруга имеет такие в гардеробе (выпросила у старшего брата), смотрятся очень мило, по-ребячески. А я уже несколько месяцев мечтаю о рубашке своего молодого человека, обещал, что когда надоест, отдаст мне. Но она такая мягкая и удобная, что, чувствую, не надоест никогда, скорее износится. Для него это зауженная модель, на мне она сидит, конечно, свободно, но с узким ремнем на талии и закатанными рукавами смотрится очень-очень.
    Все равно, на мой взгляд, мужские джинсы на женской фигуре сидят плохо. Джинсы должны как можно выгодней подчеркивать фигуру, а мужские, скорее, делают из женской фигуры нечто плоское и странное, без талии и бедер, попы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права