Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Cool Общие интересы.

Доброго времени суток, дорогие форумчанки!
    Женщины учатся всю жизнь, постоянно совершенствуя себя/свои навыки и умения. Чему вы научились у своих мужчин? Какие их интересы вы стали разделять? Или же вы увлекли своего любимого чем-то новым и интересным? Расскажите об этом!

Машина! Я стала разбираться в машинах, в технике, в компьютере, играться начала в компьютерные игры с ним) Подсела на форумы, перестала готовить-счастлива)

Я не одна играюсь в игры?)) В книгах, читаем что-то,потом меняемся, приучаю его к конькам, пока как-то на стадии "подготовки", он меня учил борщи варить, я его ничего не делать)) Он не может просто так "отдыхать", для него это страшное понятие)

Цитата Сообщение от zarazka4231 Посмотреть сообщение
    Я не одна играюсь в игры?)) В книгах, читаем что-то,потом меняемся, приучаю его к конькам, пока как-то на стадии "подготовки", он меня учил борщи варить, я его ничего не делать)) Он не может просто так "отдыхать", для него это страшное понятие)
    Ну Вы девушки ах девушки!)) И давно играетесь то? Работе не мешает? Мы хотим начать готовиться к планированию ребенка, реабилитационный центр, библиотеки, курсы, магазины, и т.д.

И мы играем, в наш компьютерный век, наверное. почти все играют!!! Я тоже стала понимать в машинах и ремонте, а еще научилась готовить что-то очеень вкусное.А не простые и понятные вещи.

А я научилась сдерживать свои эмоции. Я перестала кричать и обижаться по пустякам так как моему МЧ это не нравилось, а он был человеком очень спокойный и уравновешенным. Вот это наверное само большой урок который я получила это спокойствие в любой ситуации.

мой парень программист. я теперь в курсе всех технических новинок!)) программы, приложения, игры, открытия - все это не только теперь от него узнаю,но и сама ищу и отслеживаю по новостям,а потом вместе обсуждаем))

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие форумчанки!
    Женщины учатся всю жизнь, постоянно совершенствуя себя/свои навыки и умения. Чему вы научились у своих мужчин? Какие их интересы вы стали разделять? Или же вы увлекли своего любимого чем-то новым и интересным? Расскажите об этом!
    Мой мужчина научил меня играть в покер!)) Заинтересовал очень, теперь вместе, бывает, смотрим чемпионаты, лучшие раздачи и тп)) С друзьями его играем, бывает. Сама не ожидала от себя, что мне так понравится))

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Мой мужчина научил меня играть в покер!)) Заинтересовал очень, теперь вместе, бывает, смотрим чемпионаты, лучшие раздачи и тп)) С друзьями его играем, бывает. Сама не ожидала от себя, что мне так понравится))
    К слову, а как вы учились играть? то есть непосредственно молодой человек учил или же он поделился какими-то уроками в интернте? Меня друзья учили, утверждали,что это очень интересно, но я никак не могу втянуться,не понимаю прикола вообще. Вот и думаю,может не так учили?))))

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    К слову, а как вы учились играть? то есть непосредственно молодой человек учил или же он поделился какими-то уроками в интернте? Меня друзья учили, утверждали,что это очень интересно, но я никак не могу втянуться,не понимаю прикола вообще. Вот и думаю,может не так учили?))))
    Молодой человек учил сам! Он у меня профессионал, так что мне было очень интересно Вначале просто наблюдала за его играми, он объяснял мне комбинации, рассказывал как "раскусывать" блеф и тп, так что меня все очень заинтересовало не только самой игрой, но и тонким психологизмом

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права