Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

По умолчанию Израильская косметика Дешели, отзывы есть?

Пользовался ли кто-либо на форуме израильской косметикой Дешели? Много наслышана, что даже спа-салоны специализированные открываются, вот и интересно бы послушать отзывы...
    Для тех, кто вообще не в курсе что это - новая косметика типа с какими-то интеллектуальными кристаллами. Стоит прилично, даже очень, но вроде и действие суперское с 1 применения, но отзывов в инете почти нет нигде. Где купить в Новосибирске тоже не знаю (

Мне на 8 марта муж подарил чемоданчик. откуда он узнал о косметике так и осталось для меня загадкой. сначала осторожно пользовалась, а потом результат как попер! Я никогда такого не видела, чтобы за относительно короткое время кожа так подтянулась. А самое важное, главный мой комплекс, второй подбородок стал гораздо менее заметен! Думаю это еще не предел!

Моя дочь рассказала мне о косметике. Они с подругой на каком-то сайте, вроде Биглиона или что-то аналогичное, нашли купон со скидкой на спа-процедуру в Дешели и пошли. Вернулась просто в восторге, все уши мне прожужжала. И я не удержалась-пошла! Классная косметика! Девочка-косметолог просто умница! так доходчиво мне всё объяснила, рассказала. Пока что к сожалению не удалось приобрести, но очень очень хочу! Скоро куплю!

А я сейчас перешла на DeSheli. У подружки заметила наборчик, заинтересовалась, она мне все рассказала. Пошла и купила серию уход до 35 лет. Мне нравиться что после Desheli кожа начинает выглядеть намного лучше, а главное результат действительно виден после первого применения . Ни от одной косметики которой пользовалась такого эффекта не было.

Отличная косметика! Пользуюсь ей несколько месяцев, мне она помогла решить многие мои проблемы. Во-первых устранила мелкие морщинки, во-вторых кожа приобрела более красивый, ровный тон! Качество отличное и главное хватает надолго!!

Я раньше ночными кремами вообще не пользовалась, кожа просто не дышит! Дешели единственная продукция, крема из которой мне подошли на все сто процентов и по консистенции, и по состоянию кожи. Так что нареканий никаких, только плюсы!

Профессиональный уход на дому, что может быть лучше? Я экономлю кучу времени, трачу его с пользой для своей семьи и своих деток в первую очередь. При этом успеваю делать себе косметологические процедуры, не выходя из дома. Плюс косметика натуральная, без всяких химикатов, у меня кожа очень чувствительная, от любой химии сразу пятнами. Дешели идеально подошла!

Дешели косметика действительно отличная! Польза от нее реально есть. У меня кейс для зрелой кожи, примерно полгодика назад купила. Дочка тоже теперь просит, хочет себе для молодой кожи. Может кто-то пробовал?? Эффект такой же хороший, как в линии после 35?

На данный момент времени моим фаворитом является DeSheli. Скажу честно - Desheli намного лучше всего, чем я пользовалась. Нет ощущения маски на лице, которая не дает коже дышать. Кожа после DeSheli увлажненная, мягкая, макияж ложится хорошо, воспалений нет. Эта косметика просто находка. Очень рекомендую.

Это лечебная косметика? Где в Новосибирске её продают и какая ценовая категория? Какие серии там есть? Есть что-то для юношеской проблемной кожи?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права