Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Wink Необычные свидания.

Доброго времени суток, милые девушки!
    Расскажите о необычных свиданиях, которые устраивали ваши мужчины и поклонники. А может вы устраивали какое-то особенное рандеву своему любимому?
    Думаю, что многим форумчанам и гостям нашего форума будет полезна и интересна эта тема.

На крыше дома, устроил мой парень, принес калонку и накрыл шикарный стол, ночной город,это потрясающе! А еще много разных сюрпризов, и потом прогулка пешком до дома, ночью. Тихо, красиво.спокойно..

Мы были в Волгограде, там есть Волго-Донской Судоходный канал,вечером очень красиво, огни горят, когда открываются двери шлюза, но это вообще потрясающе!! Мы договорились и ужинали там, вечером!!! Безумно красиво!!! Эмоций много! Очень понравилось) Хотели на воротах покататься, не разрешили) Главное,чтобы трезвые были,да и только по знакомству)

Завезла его в лес, сказала,что заблудилась, а он спал, не хотела будить, он предложил прогуляться, я привела его на полянку, а там нас ждал романтический ужин, друзья подготовили, как раз у нас дата была)

Я устраивала любимому на годовщину, с вечера подарила ему коробку с конфетами а вместо фантиков были приятные слова про него, а на дно коробки положила записку где и во сколько мы встречаемся, на следующий день с утра пришла к открытию нашего любимого кафе, заказала кофе и торт, на кусочках торта написали число он очень был удивлен, хотя по сути примитивно же)

Ночной город и я с любим под руки гуляем и просто наслаждаемся жизнью. Прогулка по реке на лодке,милое пение песен романтических ид. ОЙ таких наверное свиданий было много

БЫло такое классное одно свидание: ночной город, зима, мы на небольшой возвышенности, видно далеко кругом. И холодно и красиво и загадочно. В тот раз муж сделал мне предложение. было это давно, а кажется совсем еще вчера.

Я один раз устроила своему парню романтическое свидание на берегу моря поздно вечером...зажгла много свечек, купила шампанское и виноград...время провели просто отлично, а вот парень не фантазер, мне ничего такого не делает никогда :(

У меня, наверное, самое романтичное свидание было, когда мы осенью пошли встречать рассвет на берег реки. Времени было около 8 утра, так необычно было - все бегут, торопятся на работу, мрачные, а мы среди этого потока людей идем, никуда не торопясь, целуемся и обнимаемся. Рассвет на реке был потрясающе красивым! На набережной не было никого, только мы!

Я вот хочу на 10-летие свадебной годовщины что-н. придумать. Чтобы и просто и со вкусом и романтично. Короче я уже в раздумьях. Осталось только выбрать место и пригласить мужа.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права