Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Но как не странно все даже самые романтичные свидания должны закончиться бурным сексом.как в кино))))

Самое необычное свидание у меня было давненько, но запомнилось на всю жизнь))Мы прыгали с парашютом , это было здорово , много адреналина и масса приятных впечатлений гарантированно, а вообще я любитель и на параплане полетать , раньше занималась этим видом спорта.))

По умолчанию м

На катке с парнем было свидание...довольно необычно, это был мой первый и пока единственный раз когда я каталась на льду.

Самое необычное свидание получается что мы устроили его друг другу. Нас всбрело в голову махнуть в столицу,был канун нового года. Все было так красиво и в гирляндах. Мы сняли квартиру. Пошли в кино 3Д. Потом пошли в классный ресторан и там поужинали при свечах. А в конце погуляли в городе в центре. Очень понравилось.

Цитата Сообщение от Narcisa Посмотреть сообщение
    Самое необычное свидание получается что мы устроили его друг другу. Нас всбрело в голову махнуть в столицу,был канун нового года. Все было так красиво и в гирляндах. Мы сняли квартиру. Пошли в кино 3Д. Потом пошли в классный ресторан и там поужинали при свечах. А в конце погуляли в городе в центре. Очень понравилось.
    Как это классно! Представляю)

Цитата Сообщение от Барби Посмотреть сообщение
    Самое необычное свидание у меня было давненько, но запомнилось на всю жизнь))Мы прыгали с парашютом , это было здорово , много адреналина и масса приятных впечатлений гарантированно, а вообще я любитель и на параплане полетать , раньше занималась этим видом спорта.))
    С парашютом - вот это дааа! говорят, что второй раз еще страшнее, чем в первый, да?

Если честно, то я не считаю себя прямо таки уж большой поклонницей необычных свиданий. Я наоборот всегда хочу чтобы конфетно-букетный период закончился как можно раньше, да понимаю, возможно это глупо слышать и не каждая девушка наверное поймет. Просто в самом начале отношений, и парень и девушка стремятся скрыть все свои недостатки и быть по возможности лучше, порой даже очень часто приукрашивая себя такими чертами характера и соответственно поведением, которым и близко не обладает человек. А когда начинаются уже серьезные и стабильные отношения, то все сразу же становится на свои места. Я люблю проводить время со своим любимым человеком в красивой, тихой и уютной обстановке. Мы недавно ездили по делам в Казань, так вот посетили там, на мой взгляд, просто отличное заведение - «Киото-суши». Я просто большая поклонница блюд японской кухни. Мой муж знает куда меня нужно вести и как со мной проводить время))) Так вот в этом баре мне очень понравились роллы, в особенности, конечно же, моя любимая Филадельфия. В Москве, кстати, таких классных заведений маловато.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права