Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161

Question об интимном

Вот живешь и думаешь.. секс с любимым.. А ведь не было такого как я хочу...Ну просто КАК Я того ХОЧУ. Хоть и 21 й век за окном, а все как то не так, то дети , то нет времени, то усталость ....
    А у Вас было такое как в мечтах? Мечты которые превратились в реальность..

Я за полную откровенность как в плане разговоров, так и в плане самой сексуальной жизни. Со своим партнёром обсуждаю все свои (даже самые безумные) фантазии, поэтому всё и осуществляется. Я всегда такой была, может поэтому и не жаловалась никогда на секс и на любовников.

Да,мы обсуждаем все и я ему говорю, почему сегодня нет, а завтра да. ДА и вообще он знает все сокровенный дела интимные, интересуется всегда, уважаю его за понимание и поддержку. Не каждый мужчина сможет понять ситуацию так,как она есть

Нет, я воплощаю все свои мечты и моему это нравится. Он не любит разнообразие,его устраивает все, а мне хочется что-нибудь экстремальное, хотя разные места ему очень нравятся)

по принципу-захотел,сделал. Не захотел,твои проблемы)Говорим друг другу и стараемся выполнять все пожелания при первой возможности) А как же по другому) Только если поделишься с любимым можно узнать,что он об этом думает

Нет, я за полную откровенность как в разговорах просто о жизни, так и в интимном плане. Но а как вашему партнеру понять чего вы хотите, если вы постоянно молчите. Нужно говорить в слух тогда в этом плане и проблем не будит. Ведь молча проблему все равно не решить .

У нас с любимым представления о сексе схожи, поэтому каждый раз как мы хотим, хотя иногда конечно раздражает, что нет времени, что завтра надо рано вставать на работу, а иногда наоборот, завтра никуда не надо, а что-то не хочется

Цитата Сообщение от SoniaST Посмотреть сообщение
    У нас с любимым представления о сексе схожи, поэтому каждый раз как мы хотим, хотя иногда конечно раздражает, что нет времени, что завтра надо рано вставать на работу, а иногда наоборот, завтра никуда не надо, а что-то не хочется
    И так всегда сегодня хочется,но рано вставать,а завтра выходные а уже не хочет с а. Такие ситуации бывают почти у всех. Если честно я только так и думаю что семьи и распадаются только за того проблемы в сексуальном плане.

pyhtya,
    поэтому стоит иногда жертвовать сном ради спокойствия в отношениях и гармонии)) Всегда можно найти момент, когда можно наверстать упущенное, когда обоим хочется. Пусть даже и придется пожертвовать чем-нибудь) например,комфортом кровати в пользу стены в коридоре, когда в ходе проводов любимого на работу случился приступ страсти))

Цитата Сообщение от Columbia96 Посмотреть сообщение
    pyhtya,
    поэтому стоит иногда жертвовать сном ради спокойствия в отношениях и гармонии)) Всегда можно найти момент, когда можно наверстать упущенное, когда обоим хочется. Пусть даже и придется пожертвовать чем-нибудь) например,комфортом кровати в пользу стены в коридоре, когда в ходе проводов любимого на работу случился приступ страсти))
    Как говорит моя подруга-врач, когда очень хочется, тогда можно где- угодно. Найдешь и время, проснется желание и просто приобретешь спокойствие. Регулярная интимная жизнь - это не только крепкая семья но и забота о физическом и психическом здоровье обоих.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права