Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тут вы не совсем правы, так как мне её мотивы, понятны,но ей видимо всё равно.
    Есть человек,который крутиться около меня,но мне он противен и лжив по отношению ко мне.Согласитесь парень,если любит, то никогда не напомнит о прошлой жизни и не станет упрекать.А мне постоянно напоминает про бывшего человека, прекрасно, зная, что мне больно.

А это жизнь АннаК,это жизнь,порой её уроки до такой степени трудны и непонятны, мне только с годами удалось пережить смерть мамы, цените свою пока она у вас есть. Отпустите свои плохие мысли и попробуйте мыслить немного подругому. поверьте вас самоц станет легче. а еще про принцип амортизации прочтите, может вам где-то и поможет

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Да-да , открывайся, да не забывай помалкивать, так вроде восточная мудрость гласит, я например, очень многое держу в себе, так как чужим не надо мои откровения, а родные не всегда могут понять.
    А иногда чужие послушают твои откровения, и ты о них (откровениях своих)
    услышишь от другого человека. Бывает и так. После такого случая я стала умнее, и сделала вывод такой-всем начхать на ваши проблемы, никто не поможет и не подскажет, а вот помусолить с кем-нибудь, перетереть с первым-пятым-десятым-это всегда пожалуйста, хлебом не корми

Быть искренним, стараться жить для другого,слышать,понимать, сопереживать,подсказывать,любить и обожать!!!

Главное - нужно выражать свои чувства.

Хорошие правила. Если им следовать, то отношения станут практически идеальными. Но в реальности не всегда получается их соблюдать. на самом деле, в отношениях очень много оттенков. Иногда нужны даже не правила, а банальное терпение, чтоб отношения не прекратились и в них осталась любовь.

Ну да выражать чувства и неважно какие они есть. Говорить все как есть на самом деле.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права