Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Exclamation Фаст-фуд и сладкие газировки.

Здравствуйте, девушки!
    Хочется поговорить с вами на тему фаст-фуда и сладких газировок. Как относитесь к ним? Позволяете ли их себе?

От себя.
    Я более 10 лет не ем фаст-фуд и не пью сладкие газировки. Меня к этому всему не тянет, яблочко для меня намного привлекательней, так же как сок без сахара + минеральная столовая вода (1:1). Но я обладаю специфическими пищевыми пристрастиями.
    Очень негативно отношусь к родителям, которые закармливают детей всем этим. Обменка рушится, с сахаром проблемы, с лишним весом и т.п. Грустно от того, что дети губят здоровье под взором своих родителей.

Отрицательно,но иногда себя балую, бывает ходим с мужем в Мак Дак, конечно своих детей кормить не буду этим.но все равно самим иногда можно,хочется же.. Главное не переборщить. А Вы молодец, что так справляетесь)) Яблочки тоже люблю)

Я в своё время просто подсела на разного рода кафешки быстрого питания и так же энергетические напитки. Совсем не удивительно, что некоторое время спустя у меня пошли проблемы. с нервами9от энергетиков. Чуть ли не полная потеря сна стала вызывать и другие проблемности. Мой совет, не нужно постоянно сидеть на энергетах, хотя не стану спорить можно выпить пару маленьких баночек, если вы на каком -либо празднике, а алкогольные не употребимы Вами.

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение

Я более 10 лет не ем фаст-фуд и не пью сладкие газировки. Меня к этому всему не тянет, яблочко для меня намного привлекательней, так же как сок без сахара + минеральная столовая вода (1:1).
    Очень негативно отношусь к родителям, которые закармливают детей всем этим. Обменка рушится, с сахаром проблемы, с лишним весом и т.п. Грустно от того, что дети губят здоровье под взором своих родителей.
    Я тоже не ем фаст-фуд только немного меньше лет 5, а вот газированные напитки уже не пью лет около 10, лучше фрукты и воду.
    И про родителей с вами согласна, НО всегда хочется вредной пищи. Своему старшему сыну иногда могу позволить картофель-фри или какой-нибудь хот-дог, и то только в кафе. Бывает редко. Поэтому думаю, что вреда особо и не будет. Так ведь у нас здоровое питание в семье.

Знаю, знаю, что вредно. что не нужно эту дрянь есть. Но все равно иногда себя балую. Зато детям всегда говорю, что эту дрянь есть нельзя.

К фаст-фуду и газировке отрицательно отношусь. Газировку очень и очень редко. Фаст-фуд - еще реже. Считаю, такая еда удобна, когда в поездках, когда надо перекусить по-быстрому. А постоянно питаться такой едой не рискнула бы..

Smile

Цитата Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
    Мой совет, не нужно постоянно сидеть на энергетах, хотя не стану спорить можно выпить пару маленьких баночек, если вы на каком -либо празднике, а алкогольные не употребимы Вами.
    Я и энергетики не пью, не вызывают они у меня доверия. Я больше люблю хороший кофе в зёрнах, у меня для него есть кофемолка и турка. Чаи люблю разные. А утром бодрюсь горьким грейпфрутовым соком или кислым морсом. Алкоголь тоже не пью, все уж привыкли, что я "чокаюсь" бокалом с чем-то безалкогольным.

Блин, формулировка темы напоминает какой-то мультик.. Где была популярна газировка? ааа!! Королевство кривых зеркал! Нет, не люблю я эту вещи. С язвой желудка,думаю это не лучшая картина.

А Вот правда,чем Вы перекусываете? Ведь не везде есть киоски с салатиками и кафешки? Что делать,если рядом одни фас-фуды? Мне бы хотелось скушать новый чисбургег в Мак-Даке)..Хоть вредно, но все равно очень хочется!

Я тоже сладкую газировку не пью вообще.. С самого детства ее не любила почему-то)) да и газированную минералку тоже терпеть не могу)) А вот гамбургеры ммм.. люблю, если честно, хоть и знаю, что они не слишком полезные)) только гамбургеры не из Макдоналдса (у них вся еда почему-то совсем не вкусная, даже отвратительная какая то), а из другого фастфуда, "Чикена". Один-два раза в месяц захожу туда, чтобы выпить чашку чая с гамбургером)) На фигуре это никак не отражается.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права