Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Весна 2013

Wink Весна 2013

Девочки, посоветуйте, что приобрести на весну из верхней одежды. Пролистала кучу страниц в интернете, просмотрела последние показы. Уже думаю может сшить что. А что???
    Самое главное вещь должна быть практичной ( это не значит черного цвета) и универсальной.

Я стараюсь, не придерживаться строгих трендов в моде. Сейчас в тренде заявлены клетка и полоска. Я выбираю по своему вкусу. Лежит душа к этой вещи, или она будет пылиться в шкафу...

А мне кажется , хорошее пальто всегда актуально! Оно может быть какое угодно и строгое, и женственное, и элегантное и оригинальное. Тут выбрать на свой вкус и настроение просто) К тому же , аксессуары вроде палантинов, шарфов и брошек дают также море идей и фантазий для экспериментов)

Обязательно, согласна- хорошее пальто должно быть у каждой леди.!!!

Smile

Цитата Сообщение от Pretty Посмотреть сообщение
    А мне кажется , хорошее пальто всегда актуально! Оно может быть какое угодно и строгое, и женственное, и элегантное и оригинальное. Тут выбрать на свой вкус и настроение просто) К тому же , аксессуары вроде палантинов, шарфов и брошек дают также море идей и фантазий для экспериментов)
    Я уже первый раз была на примерке, все-таки решила сшить. Под длину моих рук очень трудно что-нибудь подобрать в размер. Поэтому уже через неделю должна переодеться в красивой строгое,элегантное пальто, и увет такой приятный светло-песочный.

mfmf, тогда, как будет готово, нам фотографию нового пальто в студию!))
    а пока хоть расскажи, какое оно будет? длина рукава, длина мм..."юбки")), модель?
    Как выбирала? по каталогу или сама эскиз рисовала?
    Кстати, не боишься шить верхнюю одежду на заказ? или это не первый опыт?)

Мне кажется тканевой,как плащ. Нравится(допустим коричневый и светло коричневые сапожки-будет супер!). Хорошо будет сочетаться с черными брюками.

Красивое пальто,удачного для вас фасона с пояском, очень красиво смотрятся цветные пальто в клеточку, или курточку красивую с модным принтом тоже всегда и очень актуально смотрится особенно весной.

Цитата Сообщение от mfmf Посмотреть сообщение
    Я уже первый раз была на примерке, все-таки решила сшить. Под длину моих рук очень трудно что-нибудь подобрать в размер. Поэтому уже через неделю должна переодеться в красивой строгое,элегантное пальто, и увет такой приятный светло-песочный.
    Настоящая женщина - хотела черное, в итоге выбрала светлое!))) Мы, женщины, всегда так делаем!))))
    Но на самом деле, песочный цвет, по моему, очень удачный! Будет хорошо освежать, да и весной все равно хочется чего-нибудь такого, устаешь от черного за время зимы!

Мне нравятся вот такие модели, посмотрите может и вам понравится)))))
    На весну я думаю надо что-то яркое, радостное))))
    вот это такое симпатичное коротенькое)))
    [IMG]http://*****koza-de-reza****/images/stories/rannjaya-vesna/min/920m.jpg[/IMG]

вот это очень необычное
    [IMG]http://*****fashionbank****/fgallery/39455740.jpg[/IMG]

а вот плащик яркий такой)
    [IMG]http://avalon-club****/data/1665_SD_ZYP_01.jpg[/IMG]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права