Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

По умолчанию Как убрать синяки под глазами?

У меня беда. С детства. С органами все в порядке, не знаю,что за напасть. Тоналка не спасает, кремами не пользуюсь, может кто-то знает,как с этим бороться? Я высыпаюсь,жидкости пью не много, с почками точно бед нет. Что же делать? Неужели вечно ходить,как труп.

отреж от сырой картошки 2 тонких ломтика и положите их на нижние веки на несколько минут.
    Так же используй компресс на шалфее. а вообще почитай в сети там есть способы, реально помогающие убрать синяки и забыть про них.

У меня очень тонкая и светлая кожа под глазами, а после пары ночей в работе и без сна синячки становятся ещё заметнее. Я пользуюсь кофейным роликовым средством от "Garnier" (2 в 1), он и тонирует кожу и приятно охлаждает. Он мне как раз и помогает выглядеть свеженькой и отдохнувшей.

Боюсь,что мне не замажет((( Слишком сильно видно, а никакие витамины не пьете? Просто многим они помогают,молл авитаминоз. Про гарньер первый раз слышу, но до этого знала про простые карандаши, подруга ими пользуется, а мне все равно они не помогают

Избавиться от синяков под глазами могут помочь следующие средства:
    1) 1 ч.л. ромашки залить 0,5 стакана кипятка, настоять, разделить на 2 части. Одну использовать в горячем виде, другую в холодном по 10 минутной примочки!
    2) Прикладывать чайные пакетики прохладные на 5-10 мин. После примочек из чая можно нанести увлажняющий крем, он поможет сделать внешний вид более здоровым.
    3) Нарезанный огурец на 15-20 минут дважды в день.
    4) Марлю берём и туда по 1 ч.л творога на 10 минут.
    5) Смесь миндального масла и меда накладывать каждый день перед сном 2-3 недели!
    6) В мундире отварная картошка в мундире нарезанная крупными брусочками. Прикладываем на глаза на 5-10 минут не горячую картошку.
    7) Ежедневно кубиками льда вокруг глаз протирать, утром и вечером!

Цитата Сообщение от Solnivko Посмотреть сообщение
    Избавиться от синяков под глазами могут помочь следующие средства:
    1) 1 ч.л. ромашки залить 0,5 стакана кипятка, настоять, разделить на 2 части. Одну использовать в горячем виде, другую в холодном по 10 минутной примочки!
    2) Прикладывать чайные пакетики прохладные на 5-10 мин. После примочек из чая можно нанести увлажняющий крем, он поможет сделать внешний вид более здоровым.
    3) Нарезанный огурец на 15-20 минут дважды в день.
    4) Марлю берём и туда по 1 ч.л творога на 10 минут.
    5) Смесь миндального масла и меда накладывать каждый день перед сном 2-3 недели!
    6) В мундире отварная картошка в мундире нарезанная крупными брусочками. Прикладываем на глаза на 5-10 минут не горячую картошку.
    7) Ежедневно кубиками льда вокруг глаз протирать, утром и вечером!
    Тоже дельные советы.

Этот комплекс упражнений помогает укрепить мышцы и кожу век, после гимнастики усилится кровообращение, и синяки перестанут вас беспокоить.
    1.Удобно сядьте или лягте. Закройте глаза и вращайте ими по кругу в обе стороны примерно минуту.
    2. Закройте глаза, поднимите их 8 раз вверх и столько же раз опустите вниз.
    3.Смотрите прямо перед собой и часто моргайте в течение 30 секунд.
    4. Откройте глаза и попробуйте ими «нарисовать» букву V. Повторите упражнение 8 раз.
    Гимнастику для глаз желательно делать утром сразу после пробуждения, а потом повторять упражнения еще несколько раз в течение дня.

Пользуйтесь розовой одой! Я каждый день использую ее вместо тоника для лица, так эффект есть! Синячки под глазами стали гораздо менее заметными, да и цвет лица в целом посвежел. Еще можно пропитывать ватные диски розовой водой и класть на лицо на 10 минут, тоже очень хорошо помогает!

Спасибо. Тут так много разных и хороших советов для себя нашла. Все пригодится.
    А то я, только и знала про картошку.

Хм, я с такой проблемой борюсь очень просто. Я просто начинаю больше спать, а если нужно срочно то прикладываю пакетика чая. Очень помогает, или купите себе специальное средство по другому вам просто с этим не справится. А вот выводы с здоровьем у меня все впорядке это не так. Нет абсолютных здоровых, и может ваши глаза просто дают знак.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права