Показано с 1 по 10 из 10

По умолчанию Посоветуйте.

Интересует, может кто обращался к ведам? Кто может посоветовать реально того, кто может помочь и при этом не станет сдирать бешенные бабаки. Может есть у кого личный опыт обращения, чтобы наверняка?
    Так же было бы интересно просто мнение форумчанок по данной теме.

Простите пожалуйста, а кто такие веды? Или Вы имеете ввиду ясновидящие? Просто не совсем понятно,что хотите этим сказать)) Или я такая старомодная уже). Если действительное ясновидящие, то лучше на сайт "Битва экстрасенсов", а там уже связаться с тем,кто Вас интересует.

Я тоже не знаю значение этого слова. Про"Битву экстрасенсов" ну доверяю как-то не очень,ибо слишком много игры сейчас везде и доверять мало чему можно. Лучше общаться лично.

Девочки, Веды - это древнеиндийские священные писания. В них заключена огромная мудрость, которая актуальна и в наше время. В них есть очень много информации о саморазвитии и тп, в частности о том, как сделать свой брак счастливым. Они написаны на санкрите, но есть очень много переводов и изложений. Автор, зачем вам к кому-либо обращаться? Найдите лекции Торсунова, например, посмотрите видео и почитайте. Бесплатно!

Если нужен экстрасенс, то лучше обратится к тем что участвовали в Битве экстрасенсов, через сайт ТНТ думаю можно узнать телефоны. А может через инет. В ближнем окружение таких нет. Помочь больше ничем не могу. У нас в Екатеринбурге была пердача формула жизни, может у Вас тоже шла, можно было звонить задавать вопрос и там тебе типо экстрасенсы отвечали. Проговорила я 500 рублей а услышала ерунду полную, общие фразы которые я сама могла сказать. Лохотрон. В такие точно не обращайтесь.

Цитата Сообщение от serginia Посмотреть сообщение
    Если нужен экстрасенс, то лучше обратится к тем что участвовали в Битве экстрасенсов, через сайт ТНТ думаю можно узнать телефоны. А может через инет. В ближнем окружение таких нет. Помочь больше ничем не могу. У нас в Екатеринбурге была пердача формула жизни, может у Вас тоже шла, можно было звонить задавать вопрос и там тебе типо экстрасенсы отвечали. Проговорила я 500 рублей а услышала ерунду полную, общие фразы которые я сама могла сказать. Лохотрон. В такие точно не обращайтесь.
    Блииин, экстрасенсы ничего общего с ведами не имеют! Веды - это странные книги на санскрите, которые учат, как правильно жить, чтобы все энергии были в гармонии! Никакого колдовства, ясновидения и прочего тут нет!))

И много людей у нас читающих на санскрите? Так много разных учений и все учат как правильно жить в гармонии, такие учения есть и в Китае и в Японии, и в Индии....
    Только счастливых людей мало, всех быт заел.

учений много и людей знающих много, есть те, кто в это верит, те, кто отправляется в Тибет или Индию и там постигает некие тайны...
    Но наверное, нам простым обывателям очень порой трудно понять таких людей...

Больше наверное не буду обращаться к различного рода экстрасенсам, так как мне не помогли, а посмеялись над моей проблемой и просто нахамили в открытую сторону.

НЕ стоит обращать внимание на этот факт, значит опыт жизненный приобретен. стоит двигаться вперед

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права