Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Question Оригинальный подарок молодому человеку 22 года

Нужен оригинальный подарок молодому человеку 22 года. По совместительству мой брат. По профессии компьютерный гений. По жизни креативный и неординарный человек. Принимаются любые идеи. Чем оригинальнее, тем лучше.

если он любит компьютер подари ему оригинальную флешку.У меня есть тоже брат, он любит компьютеры, а ещё больше он любит поесть.Я подарила ему флешку в виде бегемота. он был доволен!

Спасибо за совет!!! Флешка в виде чего-нибудь это хорошо. НО у него их простых рабочих штук 10.. Надо что-нибудь другое. Этакое, так сказать выделиться.;)

Я знакомому на Новый год подарила нано-жуков. Теперь у него бегают по рабочему столу три этих чуда, которые пихаются и толкаются, жучки реагируют на прикосновения, звук и свет.
    Я почему-то очень люблю людей возвращать в детство! До этого дарила вертолёт с радиоуправлением.
    Мужчины как дети... Пусть развлекаются.

Спасибо за идею. Нужно поискать. Вертолет с радиуправлением, вот пока нет. А за жуков - спасибо. Сегодня же пробегусь по страницам в поисках чуда. Я тоже люблю дарить людям радость меленькими минутами возвращения в беззаботность

Не очень оригинальные варианты: ремень-хорошие наушники-какие-нибудь наборы отверток или что там должно быть в арсенале каждого мужчины. Если более оригинальное: игрушки радиоуправляемые, корзину тропических фруктов, браслет с гравировкой.

Вот сегодня почему то подумала про браслет с какой нибудь набитой фразой. Брат то у меня человек не по годам взрослый. Вот и хочется и памятного и оригинального и от всего сердца. Так сказать все в одном флаконе.

Насколько я понимаю,он креативный) Подарите ему что-то на подобии, там можно стирать и писать заново) Мне очень понравились) Либо подарите ему кружку,которая показывает изображение,когда нагревается)

Спасибо! Ваша идея супер. Надо поискать. Такие часы будут самое то. Он недавно маркерную доску себе приобрел. А такие часики можно с собой брать. Огромное спасибо!!!

Расскажите,что Вы купили в итоге? Мы пошли сегодня купили цепочку красивую серебреную) Очень понравилась обоим) еще и скидку хорошую в честь праздника сделали))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права