Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Question Костюм или брюки с жилетом???

Посоветуйте, что купить ребенку ребенку. Выбор стал между строгим серым костюмом и светлыми брюками с о светлым жилетом(не комплект). Рубашки есть разных цветов. А вот для утренников сад хочется что-нибудь купить.Какой вариант наиболее практичен, ведь до школы еще нам 2 года.

Зачем, такому милому созданью, строгий серый костюм. Светлые брючки для малыша, конечно не практичны, но как красиво смотрится светлая одежда на детях-однозначно - за светлое. А строгие серые костюмы - это все впереди.

Брюки с жилетом,считаю. Мне кажется, что это очень красиво и в тоже время забавно). Костюм как-то строго слишком,по-моему. Но если это утренник, то я бы вообще какой-нибудь костюм персонажа купила, это же детство,зачем малыша сразу приучать к элегантности) Пусть побудет ребенком) Все еще успеет

Спасибо, девочки. Мы тоже остановились на брюках с жилетом. Впереди 8 марта там и обновим, так сказать. А костюм отложим до школьных времен.
    И образ такой забавный получился. Маленький джентльмен!!!

Костюмчик) Это так мило и здорово. Ваш сын будет тоже думаю,что рад) Обязательно делайте ему комплимент) это придаст ему уверенности и он будет любить праздники, в дальнейшем это поможет при общении с людьми)

Я думаю, более практичен вариант с брючками и жилетом. Брюки можно немного подшить, чтобы потом распустить, когда ребенок подрастет. А жилет и вовсе можно будет носить долго, он если и станет мал, то только по плечам и ширине, а не по рукавам, как пиджачок.

Мне так нравиться когда мальчиков одевают в такие взрослые вещи)) Они сразу такие милахи становятся))) Недавно видела как годовалого мальчика одели так, он еще ходить не умеет, а уже в галстуке совсем как взрослый выглядит )))) Это очень мило смотрелось))

Я тоже думаю, что лучше купить брюки и жилеточку)) будет строго, красиво, но в то же время не слишком скучно и не слишком официально. К тому же светлые цвета гораздо больше нравятся детям, чем скучные серые. А вот попозже, для школы, можно будет уже и костюм купить))

Я не разу в своей жизни не одела юбку, всё время в джинсах или же костюмах,но это наоборот только подчёркивает меня как личность и индивидуальность.

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ----------

костюм думаю лучше

Я тоже за светлые цвета! Они правда немного маркие, зато ребёнок будет чувствовать себя комфортнее в таком "наряде". Вокруг и так слишком много серости и однообразия, не только в одежде, но и вообще. Поэтому, серый можно смело не покупать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права