Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Red face Ау, читающий народ!?

Просто стало жутко интересно, кто сейчас читает книги???
    Если вы читаете, то какие книги,о чем?? Какие авторы наиболее популярны в современном литературном мире?

Ой, какая хорошая тема. Я читаю. Мне приятнее держать в руках книгу, чем планшетник. Не люблю читать с экрана. Иногда куда-нибудь едешь, а хорошей книги с собой нет, это просто беда. Я обычно беру в дорогу детектив- Маринину, Устинову, Донцову (иногда под настроение).
    Люблю аудиокниги, сидишь - вышиваешь и слушаешь. Класс!!
    Но так сложно найти сейчас, что-то стоящее почитать. Девочки, посоветуйте, что сейчас читают?

Мне интересна фантастика "Миллиардер", так же классическую фантастику- Булгакова, люблю психологические книги, они интересны, развивают мышление и кругозор. По другому начинаешь себя вести и на мир смотреть)) А у меня такой вопрос..Вы когда читаете и в Вашей голове играет какае-то музыка( ну просто заела) Вы поймете смысл того, о чем читаете? У меня никогда не получается..

Я обожаю читать, это самое любимое занятие с самого детства, на мой литературный вкус повлиял отец.
    Беллитристику не считаю достойной моего внимания, никаких низкопробных романов, детективов и псевдофилософских книг вы не увидите.
    Я люблю классическую литературу (и отечественную, и зарубежную). Современное чтиво не воспринимаю всерьез, хотя постмодернизм и постапокалипсис мне симпатичны.
    Так же изучаю научную литературу, сейчас читаю книгу по кватновой механике (об опытах немецких физиков-теоретиков).
    Думаю, что здесь нет тех, кто разделяет мои интересы в области литературы.

Для меня,если честно,дается с трудом)) Не очень люблю читать и не могу сосредоточиться на чтении, постоянно мысли мешают какие-нибудь куда от них избавиться не знаю.
    Но муж подсаживает на фантастику.

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Я люблю классическую литературу (и отечественную, и зарубежную).
    И я люблю классику. Недавно перечитала Пастернака - впечатление какое-то новое получила. Думаю вот почитать Анну Каренину. Фильм как-то вдохновил. А еще я люблю психологические романы. Правда читаются они трудно.

Читаю периодами: какое-то время могу вообще долгое время книг в руки не брать, а в какой-то период готова хоть каждый день читать. Сейчас вот читаю зарубежную классику. Жанры которые нравятся: классика, фантастика, иногда романы, философская тематика иногда.

Обожаю читать! Недавно перечитывала "Властелина Колец" - шедевр, ничего не скажешь! Из последнего прочитанного понравилось "Убить пересмешника" Харпера Ли, "Книжный вор" Маркуса Зусака - всем советую почитать!

Цитата Сообщение от Maneki_Neko Посмотреть сообщение
    Обожаю читать! Недавно перечитывала "Властелина Колец" - шедевр, ничего не скажешь! Из последнего прочитанного понравилось "Убить пересмешника" Харпера Ли, "Книжный вор" Маркуса Зусака - всем советую почитать!
    Надо почитать давно уже о последних двух думаю, брат как-то рассказывал. Он у меня много читает. А пока взялась за Мартина Джорджа "Игра престолов", пока захватила - читаю.

mfmf, на Игры престолов, случайно не сериал подтолкнул?)

сама читаю периодами. То помногу,одна за одной книги идут, то не хочется ничего вообще и неделями не подхожу к книгам.
    Читать могу как с бумаги, так и с экрана. Для меня плюс планшета - это возможность читать книги бесплатно)) Обидно платить 250 рублей за книгу напечатанную на газетной бумаге)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права