Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Smile Позитивное отношение к себе.

Добрый день, хорошие мои!
    Давайте поговорим о позитивной мотивации, ведь очень часто девушки начинают себя ругать за внеплановое поедание кексика или пропуск тренировки, начинают говорить, что они толстые, бесхарактерные и никогда не похудеют, а всё это происходит из-за неправильного настроя.
    Девочки, многие себя терзают за то, что отходят от диеты или забывают о занятии в зале, но кто из вас хвалит себя за то, что вы всё это делаете?
    Милые барышни, хвалить себя надо! Нужно вставать перед зеркалом и говорить о том, как сильно вы себя любите, что вы настоящая молодец, что занимаетесь своей фигуркой, что с каждым днём вы становитесь всё красивее.
    А если вы уж напали на кусочек пирога, то получите от него удовольствие, смакуйте, ощущайте его прекрасный вкус и аромат, а не пытайтесь запихнуть в себя как можно быстрее. Потому что можно быстро впихнуть в себя три куска пирога и не получить удовольствие, а можно съесть половину кусочка и быть сытой и довольной. Нужно просто уметь ловить кайф от жизни.
    Это мой простой совет вам... от бывшей пышечки.

Если у вас есть позитивные советы для тех, кто худеет - напишите их здесь. Давайте помогать друг другу и тем, кто читает наш форум!

Есть)
    1. Вода с лимоном. Выпиваем утром и чувствуем себя бодрыми.
    2. Активированный уголь 5 дней на тощах по 1 таблетке на 10 кг тела.
    3. Обязательно утренняя зарядка! Хоть 10 минут, но нужно
    4. Не забывайте про ПП это самое главное,что может быть!
    5. Не ешьте за 3 часа до сна и не пейте воду меньше,чем за 30 минут до сна( нагрузка на сердце)
    6. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: если Вы достигли результат, не бросайтесь кушать все,что вкусно пахнет, это плохо закончится!

Мандаринка, Вы отобрали все мои идеи)
    Могу посоветовать еще:
    1. Грейпфрут( очень полезен, да и калории убирает)
    2. Очищение с помощью "Полисорба",кг 2 точно сбросите, полезные микрофлоры)
    3. Забудь про чипсы!! Умоляю) Самое ужасное,что может быть.
    4. Делай дыхательную гимнастику по утрам( говорю точно,что все поможет).
    5. Настройся на позитив и забудь про нервы.
    6. Метаболизмом займись и откажись от минералки, тем более спрайт, пепси и т.д.
    7. Поделись ужином с кем-то, и главное: танцуй!!!)))

1. Улыбайтесь больше.
    2. Пейте воду с лимоном, воду без газов, просто воду(лучше родниковую)
    3. Если хотите кушать, съешьте мюсли, а не котлету.
    4. Кефир лучший помощник во всем! не забывайте про него.
    5. Смотрите видио занятия и пытайтесь повторить.
    6. Ложитесь спать во время.

Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    1. Улыбайтесь больше.
    .
    согласна, это важно)) Еще у меня есть небольшой очень странный совет, но он и правда действует, проверено на себе)) Если вы очень хотите съесть что-нибудь сладенькое и очень калорийное, кушайте, но при этом повторяйте про себя: "Я ем и худею, от этого пирога я худею". Самовнушение, но оно действует!))

Мне кажется, главное - улыбаться себе и окружающим. Ну и не забывать ухаживать за собой в любом случае. Опрятный и доброжелательный человек у меня всегда вызывает только положительные эмоции, неважно какой у него размер одежды. Но, вместе с тем, я считаю, что силу воли надо тренировать. Сказали себе, что на этой неделе никаких пирожков - значит ни за что и не под каким предлогом. Ладно еще шоколад, он многим помогает справиться с головной и менструальной болью, но пирожки тут совершенно ни при чем. Это только баловство, вредное для фигуры.

Но ведь пирожки могут быть из ржанной муки с отрубями, с полезной начинкой.
    И предпочтение нужно отдавать бездрожжевым, печеным, а не жаренным - в этом случае на фигуре не отразится.

А у меня фигура не очень,но я все равно всегда улыбаюсь люблю себя такой какая я есть.И мне относительно все равно что говорят там другие.Я хорошо отношусь сама к себе и этого уже достаточно.

спасибо каждому новому дню
    спасибо моим близким за понимание
    спасибо природе за то, что есть, какая я есть
    меня все устраивает, небольшая коррекция вредна не будет
    и конечно улыбаться, расслабляться, развиваться

Хвалю себя каждый день, и стараюсь совершенствоваться. Мой день проходит под девизом - каждый день что-нибудь новое. Как это прекрасно, когда твои серые будни ( на первый взгляд), оказываются такими интересными и разнообразными. Стараюсь всегда улыбаться и люди улыбаются в ответ. Это главная мотивация на сидеть на месте)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права