Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

По умолчанию Утягивающее белье

У кого есть утягивающее или корректирующее белье? Помогает, например если под платье вечернее надеть? И где и какое лучше брать?

На счет где брать не подскажу, у меня знакомая заказывала по инету или по ТВ утягивающее белье (не помню точно). Говорит - действует хорошо, но вот под ним все потеет и тяжело долго ходить. Конечно можно купить себе такое белье для особых случаев..

Я брала себе тоже под платья. Сначала непривычно носить, но потом уже не замечаешь. Брала в обычном магазине и в интернете заказывала вот тут http://*****modakupi****/tovary/catego...-bele-228.html там выбор больше

Пользоваться им постоянно врачи не рекомендуют, оно нарушает кровоток, да и жарко под ним. Плюс, не под каждое платье оденешь, может просвечивать.
    НА мой взгляд, особой разницы какое покупать нет. Смотрите, чтобы по размеру подходило, и материал был мягкий и дышащий (лучше на основе хлопка), чтобы не перегружать кожу.

Точно знаю что пользоваться таким бельем можно только в редких случаях, потому что некоторые особи думают что от него можно похудеть. Конечно пробивать я не буду, но лучше я думаю корректировать свою фигуру спортом а не таки бельем.

я за такое белье в экстренных случаях)) Если возможность резко сбросить вес нет, или если, например, день неудачный и нет сил держать живот втянутым,а вечером на мероприятие, я ЗА такое белье) скроет недостатки ненадолго)

Я тоже могу прибегнуть к такому белью только в самых экстренных случаях. Но только чтобы просто хорошо выглядеть на том или ином празднике.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Точно знаю что пользоваться таким бельем можно только в редких случаях, потому что некоторые особи думают что от него можно похудеть. Конечно пробивать я не буду, но лучше я думаю корректировать свою фигуру спортом а не таки бельем.
    Согласна.
    Спорт и правильное притание - лучшие друзья стройной фигуры. И это должны быть не разовые акции "к Новому году", "к лету" и т.п., а стиль жизни, но это утопия...
    Но я за эстетику, так что если нужно, чтоб не было складочек, можно и прибегнуть к такому белью (для важного мероприятия).
    Я не пользовалась подобным, поэтому ничего посоветовать не могу, кроме того, что оно должно быть по размеру, а то некрасиво смотрится, когда оно давит женщине и сверху нависает слой жирка.

Цитата Сообщение от Moonshine Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Спорт и правильное притание - лучшие друзья стройной фигуры. И это должны быть не разовые акции "к Новому году", "к лету" и т.п., а стиль жизни, но это утопия...
    Но я за эстетику, так что если нужно, чтоб не было складочек, можно и прибегнуть к такому белью (для важного мероприятия).
    Я не пользовалась подобным, поэтому ничего посоветовать не могу, кроме того, что оно должно быть по размеру, а то некрасиво смотрится, когда оно давит женщине и сверху нависает слой жирка.
    Ну смотрится еще хуже когда передавливает со всех сторон, на мой взгляд уж лучше пусть будит пару складочек,чем не понятно что продавлено со всех сторон. Мне то допустим очень сложно будит не сидеть на диете по сезонам,а делать ее смыслом жизни,но и бельем я пользыватса не буду.Какая есть такая уже красивая.

Цитата Сообщение от pyhtya Посмотреть сообщение
    Какая есть такая уже красивая.
    Так оно и есть , мы все красивы и индивидуальны. Просто у кого-то хватает сил и есть желание заниматься собой, а кто для этого не способен. Я люблю делать зарядку, и делаю её, люблю много ходить - хожу. Но бывают моменты, когда приходится выглядеть, а ты как-то не в форме. Тогда можно и белье примерить. Согласна с выше сказанным - главное размер свой, чтобы смотрелось все естественно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права