Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Question Ваши любимые ароматы.

Доброго времени суток, милые барышни!
    Аромат играет не последнюю роль в создании образа женщины. Время года и суток, обстоятельства, стиль жизни и одежды влияют на выбор парфюма. Какими духами пользуетесь вы? Часто ли меняете их? Какие нотки в пирамидке аромата чаще всего встречаются в ваших парфюмах?

Отношусь ооочень серьезно ибо мне нравится слишком мало ароматов, невозможно зайти в Летуаль, не люблю сладкие запахи,резкие, подобрать что-либо очень трудно. Поэтому покупаю несколько месяцев одни, а потом просто дезодорант приятный, чтобы был запах духов. Но только не какую-нибудь дрянь.

Я - настоящий парфюмерный маньяк! Обожаю парфюмы! В моей "коллекции" 8 ароматов, в ближайшее время планирую приобрести себе еще что-нибудь на весну Самые любимые - это J`adore от Dior, Tresor in love от Lancome и Nina L`Elixir от Nina Ricci.

А я почти однолюб в плане ароматов. Сейчас на полке всего два - Kenzo Le Monde и Tous in Heaven. Первый - самый любимый, далеко не первый флакон уже. Второй - подарок любимого, тоже приятный для меня, молодежный такой цветочный аромат. Еще нравится Midnight Poison от Dior, самый первый, в темно-синей коробке и Davidoff Cool Water. Меняю парфюм очень редко, поскольку и от любимого отказаться не могу, и что-то новое подобрать сложно. Кстати, летом туалетной водой не пользуюсь вообще.

На данный момент -Blumarine Blugirl Jus No. 1, они приятно удивили своей стойкостью, шлейфом, при этом нежные, свежие и ненавязчивые.
    Думала аромат для весны, лета, но они удивительным образом раскрылись в холодную погоду, шампанское несладкое, немного фруктовое.

На мой взгляд шикарней аромата Versace Bright Crystal нет. Пользуюсь им несколько лет. Бывает что надоедает, но никак не могу найти ему замену. Каждый раз приходя в магазин надеюсь купить что-то новое, но ухожу из магазина с новым флаконом Versace Bright Crystal .

Еще один классный аромат был Gucci Envy Me. Снят с производства.

Chanel Chance Eau Fraiche интересный аромат, но на один раз. Долго им невозможно пользоваться. Зато супер стойкость.

Calvin Klein Euphoria Blossom сложный аромат, хорошо открывается, но потом становится тяжеловатым.

Очень часто слышу очень вкусный аромат от проходящих мимо дам. Уже пару лет ищу его в магазинах. До сих пор не нашла. Уже все перенюхала. Может кто поможет. Сочетание освежителя воздуха амби пюр - хлопок и Версаче брайт клисталл. вот что-то пито такого. Больше не знаю как описать. Может даже и ошибаюсь.

Я очень люблю фруктовые ароматы, вот только чисто цветочные не очень нравятся. Мне нравятся такие легкие, сладенькие ароматы. Самое главное, чтобы аромат не был резким. На данный момент нравится Escada Island Kiss.

Я не делю ароматы на дневные/вечерние, летние/зимние. Ориентируюсь только на свое настроение, то есть чего мне в данный момент не хватает. Вообще, мне кажется, меня привлекают запахи, которые чем-то напоминают детство. И не только у меня кстати так, недаром многие ищут, например, запах помидорной ботвы Раз уж вы спросили, то мой хит-парад на сегодняшний день такой:
    1) Declaration Cartier - хотя он позиционируется как мужской, но на самом деле настоящий унисекс. Березка, специи, офигеннейший тончайший шлейф. Моё от и до.
    2) Dzing! L'Artisan - аромат, что называется, с характером. Потому как может давать запах, ну... конюшни, скажем так. Но этот элемент риска только привлекает. Тем более что наряду с животной ноткой присутствуют просто завораживающие древесные ноты (коробка с карандашами, деревянные кубики)
    3) Philosykos Diptyque - люблю его за сено. Нет, сперва мне чудится лещина, знаете, такие еще недозревшие молочные ядра лесного ореха. А потом уже проступает сено. Но совершенно не душное, наоборот, от него ощущение легкости и свежести.

Я безумно люблю сладкие ароматы с нотками шоколада, ванили, кокоса, имбиря. Люблю цветочные, пряные, шипровые, древесные, водяные нотки. Парфюм для меня часть гардероба, как и нижнее белье, и обувь. Очень люблю экспериментировать и пробовать новенькое.

Мне очень нравятся сладкие, но неброские ароматы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права